Нетутешня• 25 января 2021

Как выйти из зоны комфорта?

Как преодолеть желание никуда не двигаться и не выходить из зоны комфорта? я чувствую, что развиваться мне мешает очень страх, боюсь перемен, смены места жительства. но душой понимаю, что без этого никуда, но страх сковывает и не даёт двигаться по жизни, вплоть до панических атак. нужно менять место жительства и работы, но это тяжело очень дается
Пьяная вишня• 25 января 2021
Психолог

Плюшевая дыба• 25 января 2021
И мне...знаю, что нужно учить английский...но не могу себя пересилить (не нравится этот язык, он мне нелогичный).
барабанщица• 25 января 2021
Один простой совет. Идти навстречу страху.
барабанщица• 25 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Мне тоже надо учить английский, но никак не возьмусь.
Звездолётчица• 25 января 2021
Ой, это сложно...
Меня вообще из зоны моего комфорта не вытолкнешь;)
Гореотума• 25 января 2021
Какие вы ленивые ноющие бабы,противно читать.
Ковбой Хагис• 25 января 2021
Вот тоже этим занимаюсь. За шаг от провала важного собеседования...
автор Нетутешня • 25 января 2021
Ответ дляГореотума
Это стресс для организма в любом случае...грызешь себя постоянно...а вдруг на работе кидают?сейчас полно таких ’работ’
автор Нетутешня • 25 января 2021
Ответ дляГореотума
Не ленивые,а умные.не то что некоторые,развесив язык,бегут на первую попавшаюся работу,а потом говорят,что зарплату не дали.

Пугачиха• 25 января 2021
Ответ дляНетутешня
Горе от ума это называется. Вы слишком много думаете и мало делаете.
автор Нетутешня • 25 января 2021
Ответ дляПугачиха
И это лучше,чем те кто много делает и мало думает.
Солнечный день• 25 января 2021
а как войти в зону комфорта? Зачем с нее выходить?
вы в комфорте живете??
Пугачиха• 25 января 2021
Ответ дляНетутешня
Спорное утверждение
Мульйонерша• 25 января 2021
Ответ дляСолнечный день
вы в комфорте живете??
Гениально
Гомосноб• 25 января 2021
Обстоятельства выталкивали.
Электричка• 25 января 2021
Зона комфорта, это про меня.
Хочу сменить работу, на более высокоплачиваемую и возможно более интересную, но моя зона комфорта меня тянет назад. Сейчас имею гибкий график, 2-3 дня в офисе, остальное на удаленке, офис 30-40 минут от дома, лояльное руководство отпроситься/опоздать/уехать в отпуск, но коллектив почти сменился и ныненший откровенное .
Мне уже 40, и я боюсь что еще через пару лет вообще буду не нужна из-за своей специфической монотонной работы, еще и английский у меня никакой, поэтому нужно куда-то двигаться, а я не могу себя заставить . А еще я спокойная, сдержанная и очень ценю комфорт и хорошие отношения, с предидущим начальником проработала 10 лет, вместе с ним меняя компании (с ним было классно, легко и уверенно), и работу хочу на которую буду радостно спешить цокая каблучками, предвкушая хороший день, приятный коллектив и по итогу чувство выполненого долга, ну и прекрасную зарплату само собой.
ona3233• 25 января 2021
Ответ дляЭлектричка
Зона комфорта, это про меня.
Вы как про меня написали, всё точь в точь...
СернаМоисеевна• 25 января 2021
Ответ длябарабанщица
может вместе будем учить?
мне тоде нужно...создавала сегодея тему о компаньене для изучения
ona3233• 25 января 2021
Девочки, кто хочет начать учить английский язык - советую сайт duolingo.com
Каждый день немного занимает времени, но результат есть.
Если пропустил занятие, на почту придёт напоминание.
В общем, можно хоть так начать.

НичеНипанимаю• 25 января 2021
Можливо Вам комфортно настільки,що і нічого змінювати не потрібно.В мене є двоє сусідів,одні ганяють кругом,в їх очах якісь цілі,цілі!А інша сім’я живе в абсолютному комфортні як на мене,вона ніде не працює,але постійно в спортзалі.У неї приготовлено,чисто комфортно.Автор,не читайте тут переляканих тіток.Все в вашому мозку.
Гореотума• 25 января 2021
Ответ дляНетутешня
Умным не предлагают абы что.
trylly• 25 января 2021
Пишите в личку. Выучить английский и выход из зоны комфорта + дополнительный заработок гарантированно!
автор Нетутешня • 25 января 2021
Ответ дляtrylly
А занять 380 гривен на месяц возможно как вы думаете?