25 января 2021

добрий ранок, Діма запізнюєця

Кожугетовый ансамбль 25 января 2021
Вася теж запиздает
Не фонарь 25 января 2021
Ок
ЗавЛабСнаб 25 января 2021
Удалено администрацией...
ПочтальЁнша 25 января 2021
Вже прийшов, нє пєрежівайтє
курасаны 25 января 2021
опиздун какой
автор Санта Барбара 25 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Вже прийшов, нє пєрежівайтє
и так каждый день почти
автор Санта Барбара 25 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вася теж запиздает
Рыжик-пыжик 25 января 2021

Вы сделали мою утро!! Спасибо
автор Санта Барбара 25 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик

Вы сделали мою утро!! Спасибо
у нас в вайбере в школе постоянно эта веселуха, я не могу уже это читать, кровь из глаз
Даха-сваха 25 января 2021
Ааа, а учитель ничего не говорит на это?
Повеселили
Веснушка 25 января 2021
А Свєта пришла воврємя
В гости звали? 25 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
у нас в вайбере в школе постоянно эта веселуха, я не могу уже это читать, кровь из глаз
у Вас хоть знают впринципе ,что существуют какие-либо знаки препинания...........
курасаны 25 января 2021
скорее всего сам Дима и пишет
Брызжу ядом 25 января 2021
У нас сегодня баскетболисты опаздывают. Собственно, ничего удивительного. Треня с утра. Потом начнут отпрашивать Машу, Глашу, Дашу с шестого урока. И Глеб пойдет вместе с ними.....
Веснушка 25 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
у нас в вайбере в школе постоянно эта веселуха, я не могу уже это читать, кровь из глаз
Наша мудрая учительница не добавлялась в наш вайбер чат. Все объявления передает через РК, остальное в личку.
Есть чат с учителем в скайпе, но он только по учебе, создавался в начале пандемии, во время уроков учитель там не появляется.
Черепаха Тортила 25 января 2021
Мне нравится напишите кто болеет, и понеслось, мы здоровы, мы тоже, и все отписались что здоровы, хотя просили отписаться заболевших
автор Санта Барбара 25 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мне нравится напишите кто болеет, и понеслось, мы здоровы, мы тоже, и все отписались что здоровы, хотя просили отписаться заболевших
а пагаварить
автор Санта Барбара 25 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Ааа, а учитель ничего не говорит на это?
Повеселили
учитель редко пишет
автор Санта Барбара 25 января 2021
Ответ дляБрызжу ядом
У нас сегодня баскетболисты опаздывают. Собственно, ничего удивительного. Треня с утра. Потом начнут отпрашивать Машу, Глашу, Дашу с шестого урока. И Глеб пойдет вместе с ними.....
а куда эт они ? может нам тоже ннада ....
Анти-аноним 25 января 2021
Ответ дляБрызжу ядом
У нас сегодня баскетболисты опаздывают. Собственно, ничего удивительного. Треня с утра. Потом начнут отпрашивать Машу, Глашу, Дашу с шестого урока. И Глеб пойдет вместе с ними.....
У меня Даша с Глебом встречается
asjaua 25 января 2021
У нас в 8 врата ада запечатываются и все опоздаки идут домой. Так что все слетаются вовремя или вообще не приходят.
Оскорбляю всячески 25 января 2021
У нас сопельки, ми не будем. Васілій, 10кл.
Ксерокопия ночи 25 января 2021
А у нас вчера в 23:00 !!!!!! Оли не будет завтра по состоянию здоровья
барабанщица 25 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
у нас в вайбере в школе постоянно эта веселуха, я не могу уже это читать, кровь из глаз
А у нас в садике

Ладно ещё ’Вася опаздывает’ и ’выведите Глеба’ и так почти всю группу - половина пишет как пришёл забирать ребенка - родителей внутрь сада не пускают из-за карантина.
Но вот это вот ’снимите с Юли кофточку, у неё платье теплое’.

У нас просто хорошая воспитательница, несколько раз в неделю фотографирует детей (во время игр) и выкладывает в группу. А некоторые родители вместо того чтобы спасибо сказать за фото, начинают слать свои пожелания по поводу одежды.
ПочтальЁнша 25 января 2021
Ответ дляasjaua
У нас в 8 врата ада запечатываются и все опоздаки идут домой. Так что все слетаются вовремя или вообще не приходят.
отличное решение)
бибизяна 25 января 2021
Уважаемые родители, напишите кто из детей БОЛЕЕТ.
Петечка здоров
Машенька здорова
Саша здоров
Таня здорова
Марта здорова
Урика здорова
Квиткослав здоров
Жюль здоров
Фрейлина здорова
Даздраперма здорова
ПочтальЁнша 25 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мне нравится напишите кто болеет, и понеслось, мы здоровы, мы тоже, и все отписались что здоровы, хотя просили отписаться заболевших
и у нас так)))
Правильно_Валерчик 25 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
у нас в вайбере в школе постоянно эта веселуха, я не могу уже это читать, кровь из глаз
У нас ’Дима припоздает немного)’ и тоже каждое утро)
Бывшая блондинка 25 января 2021
Ответ дляasjaua
У нас в 8 врата ада запечатываются и все опоздаки идут домой. Так что все слетаются вовремя или вообще не приходят.
«Врата ада запечатываются» 😂
ЯяяКакаджамбо 25 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
и так каждый день почти
У нас исключительно Димочка, Настенька , Лизок.... и ничего что это читают еще 60 человек, а ’Димочке’ 10 лет.