Сижуревувшоке• 25 января 2021
Подскажите,красная страна
Девочки,может кто знает,если человек прилетает из красной страны,то ему обязательно сидеть на карантине 14 дней или можно прилететь с тестом
Сижуревувшоке
• 25 января 2021
Ответ дляБармалеина
Установить дию в аэропорту, сдать тест и снять дию
А со своим тестом прилететь можно? Или надо именно в Украине делать тест
Стриптизерка• 25 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Тест после прилёта в Украину
Бармалеина• 25 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Такого не слышала, можно позвонить в погран.службу и уточнить
Сижуревувшоке
• 25 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Тест после прилёта в Украину
Спасибо большое,просто на сайте написано,что со своим можно за последние 48 часов ...
Сижуревувшоке
• 25 января 2021
Ответ дляБармалеина
Если бы там ещё и трубку брали )
Сижуревувшоке
• 25 января 2021