Я б такое не носила, но продаю• 25 января 2021

Безграмотные учителя и воспитатели, кто вас взял на работу???

Сколько же сейчас безграмотных учителей и воспитателей , это кошмар просто !
В элементарном слове по три ошибки делают. Начинают писать в Вайбер - страшно читать.
Как они вообще закончили педагогические ВУЗы? Как сдали элементарные экзамены ?
Кто их допустил до работы вообще??
Первоклашка Я• 25 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да даже для своего развития, для своей грамотности, не для кого-то, а для себя в первую очередь
Бесполезно.

Если она сейчас (т.е., после школы и педучилища) допускает 3 ошибки в одном слове, дело в умственной отсталости. А, соответственно, и в способностях к обучению.

Как говорила моя бабушка, дудочку не надуешь, дурочку не научишь.

неДодекаэдр• 25 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В чем пошлость? Вы сексом не занимаетесь?
Или Вы от слова ’ всунул’ падает в обморок?
Вас найбільше надихає до роботи думка, що чоловік чи коханецб ввечері ’всуне’?
Член у вашому житті найпотужніший мотиватор?
автор Я б такое не носила, но продаю • 25 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Если Вас это успокоит, то да
На границе• 25 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
и к самообучению тоже только это подталкивает. Боязнь остаться без секса
На границе• 25 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Если Вас это успокоит, то да
Тогда у вас по-моему проблема.
Ответ дляНа границе
Тогда у вас по-моему проблема.
Вот мы к этому и подошли.
Если меня не устраивают безграмотные учителя, значит проблема У МЕНЯ.
Класс
Что и требовалось доказать)))
Наше общество деградирует.
Барышня кисельная!• 25 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я предлагаю брать словарь в руки и учить слова. Брать книгу, садиться и писать диктанты. Пусть муж диктует, любовник перед сексом пусть диктует, пока правильно не напишет - ей не всунут. Может тогда будет результат.
Вы поэтому до сих пор не разобрались со знаками препинания? Вам давно не всовывал ни муж, ни любовник?
Ганцю в кєдах• 25 января 2021
Ответ дляГороховая
омг. какие зарплаты = такие учителя и воспитатели.
вот у меня есть диплом пед. вуза, хорошие знания по предмету, но в школе я не работаю - догадайтесь почему?))
так что продолжаем и дальше вести теневую экономику.
Да, все так. Это либо если есть те, кто оплачивают эти хобби, или нет других вариантов.
Сейчас вообще недобор педагогов, чтоб его решить, принчли закон, позволяющий людям без подагогического образования быть учителем. Моей сестре предлагали в школу учителем химии - она не учитель, но она технолог пищевого производства. Отказалась, хотя это маленький город и зп педагога сопоставима с заработком обычных сотрудников в других сферах - ну нафиг с нынешними требованиями к учителям (у нас в городе громкий случай был - подросток повесился летом, на каникулах. Но это не помешало сделать выговор классному руоводителю - не разглядела депрессивного состояния, ничего не предприняла).
Думаю, эти требования тоже во многом стали причиной, почему в педы недобор. Та даже почитать советчицу - в топе была тема о том, за что учителя получают зп на дистанционке. У меня свекровь учитель, и для нее это самое тяжелое время - задания ей присылают в виде фото тетрадей на вайбер (одно удовольстаие их проверять), пришлось осваивать гугл клас, зум, а впридачу обычная ее работа
Ответ дляБарышня кисельная!
Смотрю Вас очень зацепил именно этот комментарий) Вы хотите поговорить об этом?)

Статус Ква• 25 января 2021
Ответ дляАстановитесь
автор, вы тож безграмотная.
не, ошибки не в словах.
вы 2+2 сложить не можете
И слово вуз заглавными?
На границе• 25 января 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Тема о грамотности вызывает у советчиц агрессию
Что и требовалось доказать)))
Барышня кисельная!• 25 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Ви вперше гуєте про навчальні заняття в садку?
Я прошу автора привести пример и доказательства. Не более. Она присутствовала в саду на занятиях, раз говорит о том, что воспитатель безграмотно преподает.
На границе• 25 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Что и требовалось доказать)))
Ага, еще напишите, что тут декретчицы сидят.
Ответ дляБарышня кисельная!
На занятиях не присутствовала, но в Вайбер родителям воспитатель пишет очень часто.
Барышня кисельная!• 25 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Что и требовалось доказать)))
Вы себя читали? Мужики, секс, члены, диктанты...И вы жалуетесь на агрессию?
Ответ дляБарышня кисельная!
Где я написала слово член?
Ответ дляБарышня кисельная!
Диктант - это страшное слово?
Мдя
Нашли в капусте• 25 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
И правильно сделали. Они детей в школу отдали учиться... Чему их научит неграмотный учитель?
Если бы им нужна была ’квочка’, отдали бы детей бабушке.
Ну теперь вообще никто не заинтересован в учебно-воспитательном процессе класса. Все отбывают положенное время и уходят.

Первоклашка Я• 25 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ну так директору наплевать, родителям наплевать...

Детей жалко, конечно.

Но какие у них были варианты?

1. Их обучала бы полуграмотная женщина... в итоге дети получили бы соответствующую базу, которую потом никакими средствами не выкорчуешь.

2. Их вообще тупо не учат.
Нашли в капусте• 25 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я

Детей жалко, конечно.

Но какие у них были варианты?

2. Их вообще тупо не учат.
Младшая школа (да и вообще - школа) - это в первую очередь СОЦИАЛИЗАЦИЯ.
Знания большинство учеников добывают с помощью репетиторов и самообразования. А школа учит детей дружбе, взаимодействию, умению уживаться в обществе. И в младшей школе очень важно что бы этим процессом управлял житейско-мудрый человек. И уже не столь важно насколько грамотно он пишет.
Ответ дляНашли в капусте
Нда... Раньше в школу ходили чтобы учиться ( 15 лет назад), и миллион репетиторов не нанимали. Как-то сами учились, учителя не просто ходили на работу, а учили нас своему предмету. И дети ходили в школу не для того, чтобы ’учиться дружбе’, а что то учить хоть немного.
А сейчас ходят в школу только для того, чтобы пройтись от дома к школе и съесть обед вне дома.
Печально
неДодекаэдр• 25 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Печально
Якби ви менше про члени думали, то могли б помоніторити і обрати хорошу школу дитині - де навчають, де до олімпіад готують і зно здають без репетиторів
Прикро, що ваші холять до школи поїсти...
Первоклашка Я• 25 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Зачем вообще эту школьную программу придумали? Бубочек мучить... Они ж пришли в школу учиться ’дружить’ и ’уживаться’! а учить их будут дома - репетиторы!

По этой логике ’квочке’ нужно было за детишками присматривать, но ни в коем случае их не учить.

Как в том анекдоте

Послали в космос Белку, Стрелку и чукчу. С Земли вызывают:
- Белка!
- Гав!
- Нажми красную кнопку.
- Стрелка!
- Гав!
- Нажми синюю кнопку.
- Чукча!
- Гав!
- Не гавкай. Покорми собак и смотри ничего не трогай!
Пописанная парта• 25 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
что, простите?... репетиторы и самообразование в 1 классе?
у нас, слава Богу, учитель учит, и очень грамотный
Ответ длянеДодекаэдр
Ото Вас член зацепил, я не могу )))) тема не об этом.
Но все видят только комментарий о члене хотя слово член там не упоминалось вообще
Пописанная парта• 25 января 2021
я так понимаю, ожидать, чтобы учитель писал без ошибок - это неоправданно завышенные требования нынче?.. грамотный учитель это что-то уникальное, как динозавр?
Ответ дляПописанная парта
Судя по комментариям в теме - да
Пописанная парта• 25 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Судя по комментариям в теме - да
ну это же не нормально по сути, так не должно быть
да, разные бывают ситуации, но это нужно исправлять, а не оправдывать
Ответ дляПописанная парта
Вот именно, что оправдывают, а на автора гонят. Типа : ’ что тебе не нравится?’