Я б такое не носила, но продаю• 25 января 2021
Безграмотные учителя и воспитатели, кто вас взял на работу???
Сколько же сейчас безграмотных учителей и воспитателей , это кошмар просто !
В элементарном слове по три ошибки делают. Начинают писать в Вайбер - страшно читать.
Как они вообще закончили педагогические ВУЗы? Как сдали элементарные экзамены ?
Кто их допустил до работы вообще??
Украиночка• 25 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Киев. Вполне приличная школа. Два года назад родители съели учительницу младших классов по средине учебного года во втором классе. Учительница - добрая тетка, бегающая за детьми как квочка. Но - таки не шибко грамотная.
Директор нашёл новую. Которая проработала две недели и ушла. Потом ещё одну, ещё одну......
Сейчас эти дети уже в четвёртом классе. Учебный процесс идёт. С кучей разных учителей. Единственный позитив: изначально в классе было 36 детей. Сейчас меньше 30. Те родители, что сожрали учительницу - сбежали первыми.
Поведение детей в классе - ниже плинтуса. Успеваемость - то же на уровне пола.
У нас была похожая история в начальной школе. Только безграмотная учительница появилась в конце третьего класса после вереницы дектретчиц и женщин со слабой психикой. Дети ее обожали, целовали, обнимали, приносили вкусняшки, ходили в школу с удовольствием. . Молодая девушка. Некоторые родители начинали возмущаться по поводу неграмотности, но решили лучше так, чем как раньше.
Олька Модниця• 25 января 2021
Політика в державі в оплаті праці і зростання кількості неадекватних батьків роблять свою роботу.
Я б такое не носила, но продаю
• 25 января 2021
Ответ дляГороховая
омг. какие зарплаты = такие учителя и воспитатели.
вот у меня есть диплом пед. вуза, хорошие знания по предмету, но в школе я не работаю - догадайтесь почему?))
так что продолжаем и дальше вести теневую экономику.
Да я все понимаю)))
Но для меня это дико - ты идёшь учить детей и безграмотно пишешь. Ладно знаки препинания, но слова...
ЛижТолько• 25 января 2021
Ответ дляГороховая
ЗП не устраивает
Я б такое не носила, но продаю
• 25 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Видимо да(
Баба_Воля• 25 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Срач срачом, но их страшно читать!!! Они учат наших детей !!!
Давайте сюда скрин
Олька Модниця• 25 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да я все понимаю)))
Ви пропонуєте не йти? Нехай будуть пусті школи? Так норм?
Винник• 25 января 2021
Ответ длясоветский цирк
Автор, у вас идеальная грамотность и пунктуация?
автор учитель?
Я б такое не носила, но продаю
• 25 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Я предлагаю брать словарь в руки и учить слова. Брать книгу, садиться и писать диктанты. Пусть муж диктует, любовник перед сексом пусть диктует, пока правильно не напишет - ей не всунут. Может тогда будет результат.
Олька Модниця• 25 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Простіше звільнитись.
Сколько_мне_лет?• 25 января 2021
На тройки закончили, а как вы думали? А родители, которые в Вайбере пишут, десять ошибок в одном предложении, кто им разрешил детей рожать?
Первоклашка Я• 25 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да то понятно. Очень много руководящих, директоров, гендиректоров, знаю лично.
Но блин!!! Учителя и воспитатели!!! Они же учат! Дают азы.
Понимаю, что безграмотность скоро станет нормой
Большая часть этих ’педагогов’ пошли в пед просто потому что не смогли больше никуда поступить.
Из моего класса, например, это были те, кто тянул на троечки...
Я б такое не носила, но продаю
• 25 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Простіше звільнитись.
Ну да
На границе• 25 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
фу. Вы не в себе.
На границе• 25 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ага, а с виду такие муклы. Губы, брови, зубы, маник - вся сбруя. А мозгов как у курицы.
Я б такое не носила, но продаю
• 25 января 2021
Ответ дляНа границе
фу. Вы не в себе.
Взять словарь и написать диктант - это преступление?
неДодекаэдр• 25 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ідея супер!
Киньте у шкільний вайбер
Я б такое не носила, но продаю
• 25 января 2021
Ответ дляНа границе
Я заметила закономерность - чем больше тюнинга тем меньше мозга.
Я б такое не носила, но продаю
• 25 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ідея супер!
Киньте у шкільний вайбер
Я скоро буду так и делать )))
Первоклашка Я• 25 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
И правильно сделали. Они детей в школу отдали учиться... Чему их научит неграмотный учитель?
Если бы им нужна была ’квочка’, отдали бы детей бабушке.
Я б такое не носила, но продаю
• 25 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
На границе• 25 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы грубая, пошлая и не очень умная.
Барышня кисельная!• 25 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Покажите скрин, где воспитатель безграмотно учит детей...
Чему учил то?
На границе• 25 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Совершенно верно. И вы эту закономерность подтвердили.
Я б такое не носила, но продаю
• 25 января 2021
Ответ дляНа границе
Вы грубая, пошлая и не очень умная.
В чем пошлость? Вы сексом не занимаетесь?
Или Вы от слова ’ всунул’ падает в обморок?
неДодекаэдр• 25 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я скоро буду так и делать )))
Чому не прямо зараз?
Слабо?
І відразу скрін сюди, в тему
Слабо?
І відразу скрін сюди, в тему
На границе• 25 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Чому не прямо зараз?
Слабо?
І відразу скрін сюди, в тему
Слабо?
І відразу скрін сюди, в тему
++++
Олька Модниця• 25 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Шкурка вичинки не стоїть
Я б такое не носила, но продаю
• 25 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Шкурка вичинки не стоїть
Да даже для своего развития, для своей грамотности, не для кого-то, а для себя в первую очередь
Олька Модниця• 25 января 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Чему учил то?
Ви вперше гуєте про навчальні заняття в садку?