Я тут с краю постою• 25 января 2021

Черная точка в глазу. Наконец узнала причину

Девочки
Моя тема была

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2809873

Итак, с сетчаткой все хорошо.
Это спазмировались сосуды в глазу, и образовалась эта точка и узкие артерии ( кажись, так)+ сухость глаза
Кому интересно, напишу какие лекарства выписали
автор Я тут с краю постою • 25 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
О и у меня такая же точка, прочитала вашу предыдущую тему, тоже только на светлом вижу ее. Первый как заметила, очень испугалась. Есть шейный остеохондроз и много за компом работаю.
Хорошо, что есть советчица!
Обязательно сходите и проверьте свое зрение!!
Как это сделала я
Меня эта точка с первого дня беспокоила, так как в квартире, которую мы снимаем, стены все светло-желтые

Выходит, моя тема напомнила некоторым девочкам КАК это важно следить за своим здоровьем
Шумелка Мышь• 26 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Пишу:

1. Йодид калия 2% капать 3 раза в день месяц
2. Капли для увлажнения Супероптик комплит ( так как у меня ооочень сухие глаза) по 1 капле 2-3 р.весь флакон
3. Для сосудов Капсулы Вобилон 2 табл.в день тоже месяц пить после еды

И через месяц снова на контроль