Рекламама• 25 января 2021
Отменяете ли вы визит к стоматологу, если у вас начались критические дни?
Как правило, критические дн не настолько регулярны, чтобы можно было с точностью день в день знать, когда они начнутся. Если вы записаны к стоматологу, а у вас начались эти дни и вы понимаете, что в день визита к стоматологу у вас будут достаточно обильные месячные и плохое самочувствие, то вы отмените прием или пойдете к стоматологу?
Результат:
вже голосів:
72 (77.42%)
Не отменяю
14 (15.05%)
Отменяю
7 (7.53%)
Ответы
Спасу мир• 25 января 2021
Если очень сильно льёт, то да. Можно ведь протечь, если долгое лечение предстоит.
Рекламама
• 25 января 2021
Ответ дляСпасу мир
И БООООЛЛЬ. Очень высокая чувствительность к боли при месячных
Спасу мир• 25 января 2021
Ответ дляРекламама
Так можно ведь обезболивающее выпить. Вы терпите боль?
Тётя Хрюша• 25 января 2021
Если очень сильно льет, то в туалете стоматологии меняется прокладка на кучу капелек. Лично я причину потери сознания от боли во время кд устранила и в первый день живу, а не пластом лежу. Если вам очень плохо, то можно и отменить
Рекламама
• 25 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Пью, а толку? Оно только притупляет боль, а все остальное остается (а слабость и повышенную чувствительность к другим болевым раздражителям точно не убрать никакими таблетками).
КаРаКаТиЦа• 25 января 2021
Ответ дляСеточка
Всмысле?он же не вагину смотрит
Если вас корчит, падает давление и голова кружится, можно и упасть по пути в поликлинику.
Есть дамы и с такими проблемами. Моей сестре и скорую вызывали в некоторые дни, какой там стоматолог.
Рекламама
• 25 января 2021
Ответ дляСеточка
Всмысле?он же не вагину смотрит
А плохое самочувствие в целом (из-за месячных)?
Рекламама
• 25 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
Ні.До чого тут стоматолог
Имеется ввиду общее плохое самочувствие организма при КД
Сливочная пенка• 25 января 2021
Я не отменяла никогда. Если самочувствие ужасное и это проф осмотр, то почему не отменить.
А если ждёте вечность своего врача, то решение за Вами.
Айболитная• 25 января 2021
Ответ дляРекламама
И вы не можете работать, верно?
Айболитная• 25 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
Ні.До чого тут стоматолог
Видимо, она никуда больше не ходит
Рекламама
• 25 января 2021
Ответ дляАйболитная
И вы не можете работать, верно?
На работу хожу в КД, но зачем в эти дни мучить себя стоматологом, если можно отменить запись?
Люблю кетчуп• 25 января 2021
У меня стоматолог подруга, так вот она сразу определяет у мен, я пришла вне КД или уже начались )))) бывает так, что прям горит, и надо срочно идти к ней - десна кровоточат ужасно .