Майор Медуза• 25 января 2021
Посоветуйте эпилятор
Хочу купить новый современный эпилятор, моему старому уже лет 15. Посоветуйте, какой выбрать, их столько сейчас.
Замороженная селедка• 25 января 2021
Сейчас они хуже. Если старый работает то не заморачивафйтесь.
Майор Медуза
• 25 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Так он довоенный, больновато, думала новые какие-то волшебные, там и гели и мыть можно и насадки разные
Директор Пляжа• 25 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Все насадки, гели, то бесполезная трата денег.
Замороженная селедка• 25 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Новые садятся, пропускают волоски. А после влажной депиляции еще и вростания, хоть и не так больно.