Ковёр - синтетика, с ворсом-травкой. Надо в течение недели привести в порядяок
Напишите, плиз, кто куда обращался ну и остался доволен ценами и качеством работы.
Спасибо!
Yulichkaaa• 14 декабря 2013
Нам чистят Керхером,результат очень и очень,в доме 2 ребенка,ковер светлый.постоянно что-то разливают,вызываем 2-3 раза в год,все отлично.Куда-то тащить это нужно вытащить ковер,завезти.забрать постелить...А так приезжают на дом.у нас ковер метров 7кв,где-то за час чистят,только желательно если утром почистят,чтобы до вечера по нему не ходили,он подсыхает.
осень_осень_харашо• 14 декабря 2013
Я сейчас активно мониторю этот вопрос, тоже хочу почистить ковры. Вот тут, на мой взгляд, самые оптимальтные и дешевые варианты, забирают и привозят бесплатно, возможно, Вам пригодится: