мимАпроходила• 25 января 2021

Как часто вы позволяете себе конфеты Рафаелло

замисть тысячи слив
Результат:
вже голосів: 109
46 (42.2%) Когда хочу и беру
34 (31.19%) Иногда очень редко
24 (22.02%) Дорого, не покупаю
5 (4.59%) 1 раз в месяц
Застряла• 25 января 2021
По желанию))Я последнее время на милку присела🥰

Котомафия• 25 января 2021
Раньше часто, сейчас вообще такое есть нельзя
Налетчица Муся• 25 января 2021
Муж покупает, обычно когда у меня плохое настроение. Раз в месяц точно бывает))
Первая леди колхоза• 25 января 2021
А где ’никогда из-за калорий’?))
АсобеннАя• 25 января 2021
дуууууже рідко. Я на дієті. Десь раз на два-три місяці
Цветов Мне срочно• 25 января 2021
Никогла
ЭтаваНиМожетБыть• 25 января 2021
Что значит позволяю? Я на диете, сладкое не ем.
Если бы не похудения, ела бы в каждый день
Любимка-анонимка• 25 января 2021
А где ответ - никогда потому что они невкусные? Пыталась пару раз попробовать, не смогла конфету доесть: слишком приторно, слишком жирно, слишком синтетикой фонит
Тролю как могу• 25 января 2021
Я такие не люблю. А сладкое ем каждый день.

В каждой бочке...• 25 января 2021
Когда хочу , тогда и покупаю.Хочу эти конфеты редко.Я больше лещина, красный мак, грам по 100.
автор мимАпроходила • 25 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А я обожаю но для меня дорого. А как это синтетикой? Вещами
Мастер Класс• 25 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Может на опте брать?
Не обижаюсь• 25 января 2021
Часто , это единственные конфеты, которые я люблю
Дама с собачкой• 25 января 2021
Фу, не вкусно. Ненавижу все что с кокосом, даже шампунь))
Любимка-анонимка• 25 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Нет, не вещами конечно. Очевидно, я не совсем точно сформулировала, что вы так подумали.
Ну вот чем-то ненатуральным, искусственным то ли жиром каким-то, то ли добавкой.. Понимаю, что там вроде должно быть нормально, вроде ж и орешек, и кокос. Может в креме что-то, что привкус такой остается, что запить-заесть хочется
Лепешечка• 25 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А где ’никогда из-за калорий’?))
а какая разница изза чего? есть вариант очень редко
Лепешечка• 25 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
это и значит не позволяю
Гарачый Шыкалад• 25 января 2021
Ответ длямимАпроходила
в новусе коробочка 79 грн
Первая леди колхоза• 25 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Аналогично. Не позволяю вообще никогда, потому что любимые, точно слопаю всю коробку и за второй побегу 🙈

руки_Крюги• 25 января 2021
могу позволить покупать каждый день, но не позволяю, потому что съедаю все и быстро)
Подтяжка• 25 января 2021
Обожаю их, стоит коробочка всегда, но я не сладкоежка, вчера только доела, купленные мужем на НГ.
Любительница• 25 января 2021
Из сладкого ем только рафаэлло или риттер спорт с орехами. Покупаю по желанию, но не чаще 1р в месяц. Весна скоро, нужно в рамках держаться
Колхозница• 25 января 2021
Люблю их. Покупаю обычно 5-6 коробок и ем при желании, на презенты использую)
Люблю_джаз• 25 января 2021
что них такого волшебного, сладость сладостью. я пирог на НГ пекла《рафаэлло》: тесто с миндальньной мукой, заварной крем с маслом, кокосовая стружка, мне он приятне, чем то магазинное недоразумение.
Герцогиня• 25 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Для меня это со вкусом пластмассы.И да они такие эти конфеты.
Пушкининиана• 25 января 2021
Не можу собі дозволити, бо не люблю:)
ОхиИВздохи• 25 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
+100500
Сфера влияния• 25 января 2021
У нас дома часто есть Рафаэлло, по той причине, что я ем только эти конфеты.
Глас_Народа• 25 января 2021
Брррр. Не перевариваю их. А вот фереро роше любовь)) но ем пару раз с год, когда дарят. Сама себе не покупаю. Жаба давит)