Муууумие• 25 января 2021
Чи можна заморозити гарбуз?
Тобто чи буде він нормальний після морозилки?
Спасатель Малибу• 25 января 2021
Ответ дляnatali2871980
но я очищаю и сразу нарезаю порционно для каши.
И я так же.
Сиреневенькая• 25 января 2021
Конечно можно. Я замораживаю натёртый для кексов - порционно. Удобно и вкусно потом в выпечку
Соседушка• 25 января 2021
Звичайно можна. Нещодавно розрізала великий, частину приготувала-іншу шматочками в морозилку
Для драки• 25 января 2021
Всегда морожу. Чищв, мою,натираю и по кулькам на кашу.
Ничего не отвариваю предварительно,что за бред.
Наездница• 25 января 2021
так, але для чого? лиш місце буде займати приваріть зробіть соус з спеціями.
Не танцую- но пою• 25 января 2021
Я как раз дочке варю рисовую кашу с замороженной тыквой. Все прекрасно. Вкуса не теряет, аромата тоже.