Белый Лосик• 25 января 2021
Кто покупал такой плед в юске?
Как качество?
Белый Лосик
• 25 января 2021
Ответ дляMikura
Да, я на него давно смотрела, в предновогоднюю распродажу таки купила.
Мне очень нравится.
Уютный, можно вместо котика гладить))) не сыпется, быстро сохнет, стирается в стиральной.
Мне очень нравится.
За 400 и я бы не думая купила,ещё ж пару подушек к нему нужно
Пингвинчик сизокрылый• 25 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
Вот и мне для сына нужен,елозить точно будет
купіть плед норка.
на клумбі вони по 300 грн. синтетика- міцні і практичні.
а для хлопця таке покривало як здрастє....
Белый Лосик
• 25 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
купіть плед норка.
Ему нравится такое,он любит мягкое тискать,говорит - антистресс.Мы меховой из новогодней коллекции покупали,он ему очень понравился,но лез гад сильно,пришлось вернуть
Пульт от линолеума• 26 января 2021
брала такой на чп за 400, дороже он не стоит, синтетика средней паршивости, как собственно и все что доводилось в юске брать. Не нравиться.