Белый Лосик• 25 января 2021

Кто покупал такой плед в юске?

Как качество?
Сирожено_пирожено• 25 января 2021
Мне он тоже нравится, постою рядом с Вами.

Стильная штучка• 25 января 2021
Я покупала , качество отличеое , стирала в машинке.
Яйцеголовая• 25 января 2021
я смотрела на него в чп за 400 гривен не понравился
ЗдесяЯ• 25 января 2021
Сколько стоит
С перепою• 25 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ой,милая девушка а можно его фото,размеры и цену?
Мочалкин блюз• 25 января 2021
Я щупала,приятный
автор Белый Лосик • 25 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Сколько стоит
Недавно 550 был,сейчас 700
Малая Налегке• 25 января 2021
Он классный на ощупь, но мне размер не подходит, он на полуторку, а мне на большую кровать надо.
Яичница с беконом• 25 января 2021
НА вид он паршивенький. Как по мне, то не стоит таких денег.
Не купила.

автор Белый Лосик • 25 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Я его вживую видела,мне понравился,интересует,как в использовании
автор Белый Лосик • 25 января 2021
Ответ дляС перепою
135*195 размер
автор Белый Лосик • 25 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
В чп он 400 стоил?
Птица секретарь• 25 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
В чп он 400 стоил?
не стоил он столько
Ноунэйм• 25 января 2021
Как раз на таком лежу
Плету интриги• 25 января 2021
У меня такой , в прошлом году покупала в чп, и в этом году купила в чп, а старый выкинула. Норм ровно на год, через год середина приминается так, что даже стирка не спасает
Малая Налегке• 25 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
не стоил он столько
Стоил. Я тоже видела эту цену.
Плету интриги• 25 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
не стоил он столько
Стоил
автор Белый Лосик • 25 января 2021
Ответ дляПлету интриги
фото
Ух ты,давно покупали?

Плету интриги• 25 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ух ты,давно покупали?
Этот в чёрную пятницу . В ноябре . До этого был точно такой же, тоже брала в чп
ПАЦАНКА О• 25 января 2021
У меня 2 таких, супер. Брала по скидке, при открытии очередного магазина.
Xвостокрутелка• 25 января 2021
У меня такой плед и подушка, хорошо стирается, не лезет, мягкий, но так же хорошо пачкается, если у вас есть домашние животные, шерсть, нитки(я шью много и вяжу), собака любит на нем полежать, постоянно стираю, после стирки вид не потерял. У меня ничего не смялось, но так где он лежит, никто постоянно не сидит, подушка вообще как новая, постирала 1 раз за три года. Покупала со скидкой 50%.
автор Белый Лосик • 25 января 2021
Ответ дляПлету интриги
А,так он за год уже требует замены?
Плету интриги• 25 января 2021
Ответ дляXвостокрутелка
А у меня дочка на кровати постоянно елозит , то приминается. Этот плед действительно только чтоб накрывать поверхность и не елозить на нем ))
Задолбулька• 25 января 2021
А мне он не нравится абсолютно, купила и не пользуюсь
автор Белый Лосик • 25 января 2021
Ответ дляПлету интриги
Вот и мне для сына нужен,елозить точно будет
Плету интриги• 25 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
А,так он за год уже требует замены?
Ну мой прошлый потерял вид, я и поменяла . Если за 400 грн брать, то почему бы и не поменять . Если Вы на нем не будете постоянно сидеть, то может у Вас и не потеряет вид . У меня же дочь на кровати постоянно, это ее рабочее место, и уроки учит, и с телефоном, и отдыхает и ест- все блин на кровати )
Xвостокрутелка• 25 января 2021
У меня частный дом, много комнат, 5 диванов и 2 кровати двухспальные, пледов штук 10 и еще хочу купить, этот как дополнение, всегда есть куда положить.
автор Белый Лосик • 25 января 2021
Ответ дляПлету интриги
За 400 да,за 700 уже дороговато
Мир Мир Мир!• 25 января 2021
Хорошенький