Шкура Шуры• 25 января 2021
Фирма Braska хорошая?
Хочу взять малой сапожки дутики
Кто брал эту фирму?Они хоть сезон относятся?
Не умею мерить• 25 января 2021
А не угадаешь, люблю эту фирму, одним сапогам уже 8 лет, а другие через месяц порвали.
Мать драконов• 25 января 2021
Украинская марка которая шьется в Китае, в основном отстойного качества и маломерка.
Сегодня сержусь• 25 января 2021
я удачно купила как-то их ботильоны по скидке за смешные деньги - все спрашивали, дорогие наверное, Италия?
до сих пор как новые выглядят и удобные просто на уровне кларкс)
Медсестричка• 25 января 2021
Купила деми ботинки, за два месяца дважды чинила - не стоят своих денег вообще.
Серьезная баба• 25 января 2021
Как по мне, стремный материал у этих дутиков. Я покупаю Браску себе и сыну, но те вещи, где кожа.