25 января 2021

Волосы на..... животе

Фото не мое! Нашла в инете, у меня так же, только волосы чуть темнее. Не спрашиваю, чем и как удалять, интересует реакция мужчин на такое. Мне просто комфортно, лазер не берет мои волосы, остальные способы не рассматриваю, на солнце не загораю, но комплекс развивается, Смотрю на других девушек или тонкие светлые волосы или гладкий животик (Я одна с такой проблемой?
КоролеВешна 25 января 2021
У меня редкие черные, но есть, я подбриваю периодически. Как и на груди вокруг сосков, тоже черные волоски, подбрила и всё.
Ангелочек с рожками 25 января 2021
Головне, щоб животик був красивий)
Може не бути волосся, зате «спасательный круг» є))
автор КапитанльнаЯ 25 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
У меня редкие черные, но есть, я подбриваю периодически. Как и на груди вокруг сосков, тоже черные волоски, подбрила и всё.
А у вас мужчина есть? Он не замечает их?
маминаБубочка 25 января 2021
Тю, проблему нашли?
Сегодня сержусь 25 января 2021
У моей подруги тоже много было волос на животе, лазером удалила
західний_діалект 25 января 2021
Гормоны в норме?
Говорящая галограмма Чингисхана. 25 января 2021
Сиреневенькая 25 января 2021
У дочки так же, гормоны в норме
Молчунья 25 января 2021
Эпилятор в помощь
Чебурастик 25 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А у вас мужчина есть? Он не замечает их?
Автор, мужчины все разные!!!!
Одноклассница 25 января 2021
Эпилятором удаляю,муж в курсе что я волосатая)
КоролеВешна 25 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А у вас мужчина есть? Он не замечает их?
Есть муж, ему всё равно, главное что б подмышками выбрито было, это он не любит.
Ганцю в кєдах 25 января 2021
У меня так, муж есть, любит и такой
ОхиИВздохи 25 января 2021
Про лазер вы врете.
А мужчинам нравятся разные.
парИла я парИла 25 января 2021
У меня тоже дорожка темная. Осветляю.
МеняАЖтрусит 25 января 2021
человеки ведь раньше были бибизянами
Запасная спина 25 января 2021
Автор
Волосы у вас темные и не берет лазер ?
Зачем так врать ?
СтелькаОТединицы 25 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
У меня редкие черные, но есть, я подбриваю периодически. Как и на груди вокруг сосков, тоже черные волоски, подбрила и всё.
На груди бреете ?
ОдинРазНадетое 25 января 2021
Вот волосы, а то не волосы, а пушок) муж привык к моей волосатости, только ржет)
Чу Ча 25 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
У меня редкие черные, но есть, я подбриваю периодически. Как и на груди вокруг сосков, тоже черные волоски, подбрила и всё.
А вокруг сосков откуда? С гормонами что-то?
КоролеВешна 25 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
На груди бреете ?
Ну да, там несколько черных растёт, вырывать больно. Купаюсь, подбрила аккуратно и всё)
КоролеВешна 25 января 2021
Ответ дляЧу Ча
А вокруг сосков откуда? С гормонами что-то?
У многих такое, тут даже тема была. Гормоны давно не сдавала, 2 года назад были в норме
Чу Ча 25 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот волосы, а то не волосы, а пушок) муж привык к моей волосатости, только ржет)
Ого...
ничевока 25 января 2021
У меня при беременности аж завивались... А через месяц после родов просто выпали, я была счастлива)))))
Мядуза аля моргонер 25 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот волосы, а то не волосы, а пушок) муж привык к моей волосатости, только ржет)
Я такую дорожку брею,мне самой неприятно
Чу Ча 25 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
У многих такое, тут даже тема была. Гормоны давно не сдавала, 2 года назад были в норме
Просто не понимаю - это как пушок легкий или прям волосы как мужчин? Природой же задумано кормить грудью, там по идее не должно быть волос?
КоролеВешна 25 января 2021
Ответ дляЧу Ча
Просто не понимаю - это как пушок легкий или прям волосы как мужчин? Природой же задумано кормить грудью, там по идее не должно быть волос?
Не пушок, несколько черных волосин растёт.
Запасная спина 25 января 2021
Ответ дляЧу Ча
Просто не понимаю - это как пушок легкий или прям волосы как мужчин? Природой же задумано кормить грудью, там по идее не должно быть волос?
А обезьяны как ?)
Гигиенишвили 25 января 2021
Автор это гирсутизм.
Преобладание мужск гормонов. Иногда и на груди ростут.
Врач приписала Диане 35.... Мол планируете беременеть - будет легче.носить и родить.
Так иивышло...
Значит надо 25 января 2021
Я все удалила с помощью электроэпиляции, убираем тёмные пушковые . Ушло 2 года