Разгуляшка• 25 января 2021

Спазмалгон после нимесила?

Помогите, рассыпаюсь по частям ((

Болит и ноет спина и ноги, шея третий день. Третий же день пью нимесил - утром один пакетик.

Но сейчас разболелась голова, а надо работать.

Вопрос. Можно ли выпить спазмалгон, если сегодня утром пила герпевир, нимесил, а в обед уколола витаксон??
Настенные трусы.• 25 января 2021
я бы ещё нимесила долбанула, но мне спазмолгон ни о чём и у меня принцип - если больно, то плевать, чего я уже обпилась

Молчунья• 25 января 2021
А откуда такие боли?
ДА да да• 25 января 2021
Можно.
автор Разгуляшка • 25 января 2021
Ответ дляМолчунья
А откуда такие боли?
остеохондроз, протрузии
Вечно недо...• 25 января 2021
Можно
Коленная ложечка• 25 января 2021
То что выпито утром это было давно, витаксон это витамины? Спазмалгон снимает спазмы, расслабляет стенки сосудов . Если он вам помогает пейте. Это лекарства не влияют друг не друга, да и времени много уже прошло
Коленная ложечка• 25 января 2021
Только вопрос, кака он поможет при ваших жалобах
автор Разгуляшка • 25 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
да у меня и жкт не на высоте. как-то когда организм ослаб, то выылезает вся хронь сразу.

страшновато коньки отбросить))
например, мне мидокалм выписывали среди прочего. а гипотоникам вроде нельзя. не рискнула.
автор Разгуляшка • 25 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
от головной боли обычно или его пью, или нимесил (если еще и суставы ноют). ибупрофен, скажем, не действует. а больше нет в доме ничего от боли

автор Разгуляшка • 25 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
витамины. невролог прописывал раньше. сейчас пока к нему не ходила

спасибо)
Шкала Радости• 25 января 2021
я пила спазмалгон после немесила, т.к немесил не помогал. Боль сняло, все ок было.
juli344• 25 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
остеохондроз, протрузии
Доларен