когдадеЦкие• 25 января 2021
Кто ждал скидок в интертопе? Бегите туда
кстати, промокод есть у кого? ))
Укуси меня• 25 января 2021
Девочки, объясните мне, тупой, как пользоваться промокодом? Что-то у меня не получается?
Сегодня сержусь• 25 января 2021
Ответ дляГага Газу
Девочки, а почему не возобновили доставку в магазин?Так удобно было(
На некоторые модели есть.
когдадеЦкие
• 25 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Промокод недействует на пума, Найк , Нью Баланс
на Panama Jack - тоже нет((
Одна_на_всей_планете• 25 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
так и делюсь же: письма не было, зашла проверить, при перезагрузке сначала одну цену показало, потом другую
код - COME-BACK-TO-INTERTOP
Спасибо оформила босоножки ребёнку. По ботинкам вопрос, но думаю и их возьму)
Дайте подумать• 25 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А что одним промокодом все мы можем воспользоваться?
Да
когдадеЦкие
• 25 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
эх, и я - по ботинкам,
неделю назад получила тимбы - расстроили они меня и уехали назад, в Интертоп.
пришлось опять присматривать, присмотрела но думаю: не за такую цену не хо, хо дешевле. ’Попросила’ сообщить о снижении цены. Нифига не сообщили, но бац и -30,40%
Научительница• 25 января 2021
Ответ дляAlVola
А если с кєш-беком летишопс, то еще минус 18%
уже нет))
Замороженная селедка• 26 января 2021
Ответ дляГага Газу
Повылазило мне что-ли)))Новая почта и Джастин, больше ничего нет(
я тоже не могу на магазин заказать, хотя была там в магазине сегодня и девочки сказали, что снова можно на магазин.
Замороженная селедка• 26 января 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А чего вы все в интернете заказываете?
Почему нельзя в магазине выбрать и купить?
потому что одной нужной модели в магазине нет размера, второй модели вообще нет, будет ехать через полстраны.
Пенять на зеркало• 26 января 2021
Автор , спасибо вам большое !!! И код сработал , и накопленные бонусы учли . Цена - сказка !!!
Дайте подумать• 26 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Что взяли?
Пенять на зеркало• 26 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Что взяли?
Детские зимние ботинки . Эту зиму относили такие же , только синие . Очень удобные и тёплые . И себе такие же купила :))) , ношу тоже с удовольствием .
Дайте подумать• 26 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Круто, но дорого как для 31 размера это ж Вы ещё и бонусы использовали
Веснушка• 26 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Это дешево для Ессо. Я смотрела 31 размер на мальчика - таких цен нет, прилично дороже...
Дайте подумать• 26 января 2021
Ответ дляВеснушка
Сейчас нет хороших цен, но надеюсь будут , как в прошлом году весной ,зима ессо была копейки от 600грн
Репетиторша• 26 января 2021
Ответ дляВеснушка
Я в прошлом году Экко взяла за 500 грн. 31-й размер.
тогдалия• 26 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Да,ботинки хорошие.Дочка эту зиму в них ходит и в школу,и на снежной горке уже тестила.В морозы -15-ножка теплая.Я летом(или когда были очень хорошие скидки???,тогда ещё все дополнительно промокод применяли) их тоже где-то за1300 и покупала.
Дайте подумать• 26 января 2021
Ответ дляРепетиторша
по 620грн ессо зимние были все размеры черные такие 27-40
650грн сноубордер размеры 36-40
900грн сноубордер раземеры 29-35
и куча всех остальных моделей по 1000грн
880грн ессо укиук детские
650грн сноубордер размеры 36-40
900грн сноубордер раземеры 29-35
880грн ессо укиук детские
Репетиторша• 26 января 2021
Ответ дляДайте подумать
650грн сноубордер размеры 36-40
900грн сноубордер раземеры 29-35
880грн ессо укиук детские
650грн сноубордер размеры 36-40
900грн сноубордер раземеры 29-35
880грн ессо укиук детские
У меня получилось 500 с лишним с промокодом.
Веснушка• 27 января 2021
Девушки, кто делал заказы во время локдауна, получили уже заказы? Быстро отгрузили? Заказала в вс, оплатила и ни слуху, ни духу (( Второй заказ за 25.01 забрала из магазина.
Научительница• 27 января 2021
Ответ дляВеснушка
24 вечером заказала, сегодня вечером забрала (джастин)
когдадеЦкие
• 27 января 2021
находите активный-копируете его-при оформлении заказа вставляете в окошко ’есть промокод’- нажимаете ’активировать’.
смотрите на результат: ’сработал’ или нет
Веснушка• 27 января 2021
Ответ дляНаучительница
Спасибо! Это мне так «повезло» ((