Я инженер, меряю от 1• 25 января 2021

Если бы вы узнали что ваша дочь работает на сайте вебкам моделей

И показывает себя голой по веб камере, ваши действия?
МУСЯкомарова• 25 января 2021
Ответ дляСоображалочка
Порка и на гречку в угол
порку снять, выложить в юбтую и продать за миллиард
Трахтибидох• 25 января 2021
Ответ дляЗначит надо
Оо, мені 43 . Сама б вебмоделькою хотіла бути, але сіськи вже немахті
У меня норм, но я не показываю сиськи. Поэтому у меня всего лишь150$ в неделю. Если бы раздевалась, то бы гораздо больше
Мстящий за Зайца• 25 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
А сколько часов в день тратите на это?
Играю у края• 25 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
А что вы вообще делаете тогда, за что платят?
Трахтибидох• 25 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А сколько часов в день тратите на это?
По разному. Я не сижу тупо не вставая. Посидела немного, пошла приготовила поесть, сходила в магазин, встретилась с подругой. Могу весь день заходить по немногу. Вечером подольше сижу. Но, скажу я вам занятие это не из приятных, хотя у меня появились друзья там, но я никому ничего не оголяю. Сижу просто с открытым декольте, но и оно не такое чтобы ахх, летом дамы ходят пооткрытее. У меня просто майка и я в бюстгальтер всегда. Никаких возбуждены сосков
Трахтибидох• 25 января 2021
Ответ дляИграю у края
Вообще то это сайт для общения, но если хочешь то оголяйся, опять же если мужики просят, а они просят, я тяну время, это время мои деньги
Играю у края• 25 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
А нельзя сразу сказать: нет, я не буду, я нитакая? Или тогда сразу до свидания?
Трахтибидох• 25 января 2021
Ответ дляИграю у края
Можно)) я говорю нет, они - ну пожалуйста.. Пока мы это говно возим мне насчитывается время
Nebahat Gunay• 25 января 2021
Я бы не орала, постаралась бы выяснить почему так получилось, увести подальше от этого ремесла
Скоро_вчера• 25 января 2021
Отнеситесь спакойно!
Это ее выбор, сколько ей лет?
Проня_Прокоповна• 25 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну там 18+ берут по паспорту, я просто спросила мнение, у знакомой дочка так погорела ей 23 было, снимала квартиру
И что?
Вся такая растыкая• 25 января 2021
Ответ дляАпочемучка
Автор, я тут создавала тему о племяннице, которую нашли на сайте проституток. Я в шоке была. Думала, что делать. Так меня тут обосрали! Типа я вообще ей завидую. И у неё огромные перспективы. Так что Вы не там спросили. Тут многие считают такое поведение нормой.
У меня подобная ситуация с сестрой закончилась у головкой, было это пятнадцать лет назад.
Ядвига Юсьлегко• 25 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
А лицо показываете свое?
Трахтибидох• 25 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А лицо показываете свое?
Да, там нельзя без лица.
Гл. Амурная• 25 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Подруга работает вебкам моделей, говорит зарабатывает 3000-5000 долларов в месяц просто разговаривая, даже не обнажается. И мне часто реклама начала этих сайтов всплывать на разных сайтах, где я ищу скачать фильм или книгу
А вы читали под фото? Что предлагают эти модели? И какая там оплата, и за что?
Пьяная вишня• 26 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ну так вы просто их обманываете. А если обманываете, то во второй раз никто к вам не придет смотреть на ваши ’ломания’.
Трахтибидох• 26 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
Это рулетка. Там другие условия.
Багиня• 26 января 2021
Я вебкам-модель, и мама и папа знают и даже любовник) Я обставляю себе квартиру с нуля за свои деньги.
Прячусь от Всех• 28 января 2021
Моя дочь так работала. Я не была против. Считаю, что это вполне хороший способ выкарабкаться из бедности. (Я там остаюсь).
Она не обнажалась, но, подавала надежды - типа, может быть, чуть позже). Говорила, что долго так не получилось бы. Так как собственная планка постепенно меняет положение). То, что вчера казалось недопустимым, сегодня уже не выглядит так страшно.
В результате, она подзаработала немного, купила себе нужные вещи, сняла жилье в Киеве на полгода и нашла приличную работу. Сейчас уже замужем.
Я бы на ее месте поработала так дольше))) Но, наверное, она поступила правильно.