БлинчикБезСметанки• 25 января 2021

К какому врачу отправить мужа? Интымные проблемы

Мужу 40. Начались проблемы со здоровьем, виду как то осунулся, бледный, усталый, эрекция тоже очень слабая. Простатит, скорее всего. Но я вижу, что есть еще что то. Стала расспрашивать, говорит мошенка болит внутри, тянет что больше недели в том месте, дискомфорт постоянный
Я что то запереживала за него.
Еще и к врачу не затащить этих мужиков
Мы в Киеве, подскажите, какие врачи занимаются подобными проблемами. Если в конкретное провереное место для обследования направите, то буду очень благодарна.
Пьера Безухова• 26 января 2021
К урологу.Но хорошего врача попробуй найди. Мужа лечили от простатита при отсутствии простатита, несколько врачей поменял, а диагноз поставить не могли, в итоге пришлось операцию делать.Инфу про хорошего уролога случайно нашла здесь. Только он оперирующий врач+директор клиники, не уверена что ваш случай по его профилю, но по крайней мере он профи. Если никого не найдёте, гляньте в нете Джуран Б. В. (dievo)

Пьера Безухова• 26 января 2021
И аппаратура у него современная, особенно если с урологией 6 кб сравнивать.
автор БлинчикБезСметанки • 26 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо большое. А чтовы оперировали? Как все прошло?
Пьера Безухова• 26 января 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Стриктура уретры, и не раз. Т.т.т.прошло нормально. Операция лазером, в тот же день домой. Отношение персонала как к родному, дорого, но цены не самые высокие, Второй уролог клиники Никита Николаевич, тоже отл врач, в тел режиме потом консультировал, был длительный период восстановления. Вообще-то это долгая песня и скоро вновь к ним на приём. На момент первой операции ситуация была сложнейшая, в 6 больнице ничего подобного никогда раньше не делали и предполагали, что шансы на успех меньше 50%. А Богдан Васильевич благодаря опыту и аппаратуре взялся и блестяще справился. Другое дело, что проблема одной операцией не решается, уж очень все запущено было в результате неправильного лечения годами.
Пьера Безухова• 26 января 2021
Справедливости ради, в 6 больнице уролог был хороший, но мат-техническая база- печаль, вместо малоинвазивной операции, трубка в животе....