Смурфик• 26 января 2021
Вентиляция, кто должен чистить, мы или жек?
3@йk@• 26 января 2021
Я не представляю как это можно почистить самому. И если будет чистить ЖЕК, то не попадет ли в квартиру вся накопившаяся там гадость?
Просто болталка• 26 января 2021
рассказываю:должен жек.даёте заявку и безрезультатно ждёте.
мне так же дали номер этих спецов и я частным образом делала прочистку вентиляции в санузле,платила достаточно много,а во втором случае мне вывели трубу вентиляции выше крыши и тоже за немало денег.
Стрекозей• 26 января 2021
Жек. К нам приходили с инстументом спец. У Вас оно есть?) И на крышу они ходили.
Только заявку не в жек делала, а через електронную жалобу в кмда. Они выполнили работы и попросили подписать акт выполненных работ.