кураГАЛЯ• 26 января 2021

Делала мед.оборт и теперь какой то ужас(

Делала в октябре,вроде месячные после шли нормально..а в этом месяце малого того что всего 2 дня были,так спустя пару недель опять мазня какая то(( меня тошнит,может это самонастрой такой((и постоянный страх что я беременна,сны снятся что я бр(((меня съедает что то внутри..у кого были проблемы с циклом,как быстро он восстановится.Завтра записана к гинекологу.
жар-птица Нюра• 26 января 2021
Аборт

Рыжая бестия• 26 января 2021
Это, нервы и панические атаки, вы корите себя, что сделали аборт.
Меня не звали• 26 января 2021
Сделайте узи
Барышня_Смольный• 26 января 2021
Надо было рожать сОмой
СкрипяСердцем• 26 января 2021
Такого не было
Но все проблемы решаемы, с циклом к врачу, с тревогой к контрацептивам, с нервами к витаминам группы В
Гравицапа• 26 января 2021
я бы посоветовала начать пить ОК, они выровняют цикл и уберут тревожность по поводу возможной беременности. вероятность забеременеть при принятии ОК минимальна, а гинеколог поможет подобрать наиболее безвредные и без побочек
Не гавкаю- но охраняю• 26 января 2021
Побочка, гармоны скаканули, надо пережить... Пейте успокоительное, и то что вы пишет гинеколог... Ждите... Около 3 мес может качать..
ШобВам_КакНам• 26 января 2021
Сделайте УЗИ.
Я делала с десяток медикаментозных абортов дома. Никогда побочек не было
После родила ребенка
С перепою• 26 января 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Сделайте УЗИ.
После родила ребенка
предохранятся не ваше?

ШобВам_КакНам• 26 января 2021
Ответ дляС перепою
предохранятся не ваше?
Давать мне советы - не ваше дело.
Майор Медуза• 26 января 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Сделайте УЗИ.
После родила ребенка
Царевна в уггах• 26 января 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Сделайте УЗИ.
После родила ребенка
Пзц...
Печальки.нет• 26 января 2021
автор, я сделала в 31 год мед.аборт
И такой перепад гормонов сразу+ дала сбой щитовидная железа.
Врач ответил ’Я же вас предупредила что вылезет боком со временем’
Сейчас прошло 5 лет, из которые последние 2 не могу забеременеть
Пиу!Пиу!• 26 января 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Сделайте УЗИ.
После родила ребенка
Это такой способ регулирования рождаемости? теперь понимаю, что означает ’має кінське здоров’я’
Пиу!Пиу!• 26 января 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Давать мне советы - не ваше дело.
А кто вам что советовал? Люди удивляются, вроде 21век...
Боюсь признаться• 26 января 2021
Причина ваших проблем точно не сам аборт, а психологические
автор кураГАЛЯ • 26 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Да психологически очень сложно!!это держать в себе невыносимо.
Не гавкаю- но охраняю• 26 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Да, гормональный фон, очень влияет на психологию.... У меня тоже щитовидка полетела, как у девочки выше... Надо время, только время...
Боюсь признаться• 26 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Вам не нужно держать, это в мыслях и съедать себя за это. Вы ничего ужасного не сделали, вы просто отказались от того, что вам не было нужно. Тем более, если у вас было прерывание с помощью таблеток, то там кроме плодного яйца ничего не было,так что за убийство не считается.