))))))
Аноним_619• 14 декабря 2013
ой да если честно надоела!!!всегда почти в одинаковых образах.в этих платьях до пола..
Мама Чели• 14 декабря 2013
Какой у нее рост?в инете пишут что 166 см ,но что то слабо вериться ,она такая крупная .
Аноним_634• 14 декабря 2013
Ответ дляПаравозик
У нее такая шевелюра. Что она с волосами делает ?
Парик надевает. Вы видели ее настоящие волосы? 2 пера, до плеч даже не доходят.
Я такая боевая• 14 декабря 2013
в прошлой передаче ее наконец-то одели шикарно!!!!! все эти гипюры- кружавчики-ужас!! каждый эфир портят такую красивую женщину! сегодня платье с фантазией (я бы сказала)))), потому что там прозрачная ткань с полосками, как-будто это чулки
Жерица ночи• 14 декабря 2013
она нравиться вегда. а вот сегодня не могу смотреть на Кондратюка.так радуется что у него 2 коллектива осталось как будто все люди лохи не понимают какой ценой это получилось.
Научительница• 14 декабря 2013
Ответ дляПаравозик
У нее всегда парики
Я такая боевая• 14 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
У нее всегда парики
да не парики, а шиньоны.