26 января 2021

Вы даёте детям в школу еду? Или едят в столовой?

Однозначно 26 января 2021
Даю с собой всегда
Срочнокпсихологу 26 января 2021
В столовой. Завтракают часов в 9-10 и обедают в 13. Зачем ещё что-то.
Козяка-маляка 26 января 2021
2 раза ест в столовой, + даю банан и печенье
Админко 26 января 2021
мой не ест в столовке. невкусно ему. приходится паковать ланчбокс
Вытворунка 26 января 2021
Отказался от столрвской, не вкусно. Даю бутерброд с сыром и яблоко. Чай в термос небольшой.
А Я Самая Самая 26 января 2021
Даю з собою
КоКоКоКоКоКо... 26 января 2021
Только яблоко,печеньки
Завтрак-дома, обед-дома
Козяка-маляка 26 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
В столовой. Завтракают часов в 9-10 и обедают в 13. Зачем ещё что-то.
У дочки завтрак после 4 урока, потом часа в два
Уточка 26 января 2021
Даю с собой
автор Мама Карло 26 января 2021
Ответ дляАдминко
мой не ест в столовке. невкусно ему. приходится паковать ланчбокс
А что вы даёте?
Голубая фишка 26 января 2021
деньги даю
Значит надо 26 января 2021
Даю с собой, написала отказ от питания в столовой, сын ничего там не ест.
Клин_Кляйн 26 января 2021
Не ест и никогда не ела. Не знаю что у нее там за предубеждение, но еда в столовой для неё равна отраве, хотя она никогда даже не пробовала её.
Вытворунка 26 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Только яблоко,печеньки
Завтрак-дома, обед-дома
И я сына с утра кормлю. Там еда вообще неважная в столовой, учитель даже нам говорила, что своим бы точно такого не давала. Есть неприхотливые дети в классе, которые уплетают за обе щеки. Но их мало.
автор Мама Карло 26 января 2021
Девочки, а что вы даёте? Бутерброды?
Робот Вертер 26 января 2021
С собой, отказались-не вкусное и вечно холодное
из желе я 26 января 2021
У нас в столовой первоклашкам давали вчера булку и сок, или кусок хлеба и тонкую колбаску сверху без масла или сыра, короче, не кормят, типа карантин, кормлю завтраком и с собой фрукт/печенье, сеглдня яблоко и барни, ребенок до 12 в школе.
КоКоКоКоКоКо... 26 января 2021
Ответ дляМама Карло
Девочки, а что вы даёте? Бутерброды?
да,с сыром,колбасой,кексы
БершкомангоЗар 26 января 2021
С собой с 7го класса
Вытворунка 26 января 2021
Ответ дляМама Карло
Девочки, а что вы даёте? Бутерброды?
Будет с сыром, яблоко. Могу жменю орехов насыпать в пакетик. Ест или бутер или орехи с яблоком.
лаМпочка 26 января 2021
С собой всегда. Я помню как самой вечно есть хотелось, а мама даже завтраки дома мне не готовила, не то, чтоб с собой собрать.
Мой ест сендвичи, булочки, иногда яблоки кладу, иногда батончики сладкие.
Срочнокпсихологу 26 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
У дочки завтрак после 4 урока, потом часа в два
А если дома позавтракать? Тогда как раз через четыре часа и хорошо поесть горячего в столовой.
автор Мама Карло 26 января 2021
Ответ дляВытворунка
И я сына с утра кормлю. Там еда вообще неважная в столовой, учитель даже нам говорила, что своим бы точно такого не давала. Есть неприхотливые дети в классе, которые уплетают за обе щеки. Но их мало.
По этой причине меня и заинтересовал вопрос.
А Я Самая Самая 26 января 2021
Ответ дляМама Карло
Девочки, а что вы даёте? Бутерброды?
Я роблю типу бвргер, лаваш з мясом сиррм на грилі, стейк можу дати плюс фрукт, горішки, чай
Вытворунка 26 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
деньги даю
У нас в этом году нет буфета из за карантина. Говорят в Киеве запретили буфеты.
ВундерКИНГ 26 января 2021
Чай, воду, печенье, булочку. Утром завтракает, в полвторого уже дома
Ксерокопия ночи 26 января 2021
їсть в столові + даю з собою перекус. Зазвичай це бутерброд/ круасан + чай + мал.шоколадка (кіндер, один стік)
Пез Году Неделя 26 января 2021
Ответ дляВытворунка
И я сына с утра кормлю. Там еда вообще неважная в столовой, учитель даже нам говорила, что своим бы точно такого не давала. Есть неприхотливые дети в классе, которые уплетают за обе щеки. Но их мало.
И у нас так же. Мало кто может есть ту столовскую еду - моя редко что может там съесть. Потому завтракает немного дома (кашу с фруктами). С собой даю бутерброд с колбасой, яблоко, банан, мандарины.
Робот Вертер 26 января 2021
Ответ дляМама Карло
Девочки, а что вы даёте? Бутерброды?
Делаю бургер, покупаю булочки туда масло слив сыр огурец или листок салата можно ветчину колбасу красную рыбу ещё кто как любит, ещё есть классный творожный сыр с лососем и зеленью сегодня одну часть бургера намазала им другую сыр масло и огурец вкусно, в термос чай сладкий и печенье сухофрукты КОНФЕТЫ. Раньше давала термос с едой но это не удобно оказалось пока откроет потом сложит а бургер быстро и начинка разная.
БершкомангоЗар 26 января 2021
Ответ дляМама Карло
Девочки, а что вы даёте? Бутерброды?
Лаваш с разными начинками
Домашние гамбургеры с котлетой/мясом/ветчиной и овощами
Кексы с фруктами или с овощами и курицей
Плюс яблоко или мандарин
Чай/сок/компот