26 января 2021

Средство для роста ресниц. Посоветуйте

Свои ресницы у меня густые но очень короткие. Раньше наразивала, но это уже не модно. Хочу попробовать средство для роста ресниц. Оно действительно работает? У кого был опыт подскажите пожалуйста. И какое лучше всего
Сплюшка 26 января 2021
карепрост, но ресницы длинные и густые пока им пользуешься, потом спустя 2-3 недели (пока смена ресниц) все возвращается к исходному положению
жижифреймут 26 января 2021
Карепрост и Фег.
Может быть аллергия. В моем окружении у меня и у сотрудницы случилась
Кили и Манджаро 26 января 2021
Масло усьмы. Это самый действенный и натуральный продукт
А все что на гормонах - жесть. Распирает ресницы изнутри.
Ms. Android 26 января 2021
Фег
Ms. Android 26 января 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Масло усьмы. Это самый действенный и натуральный продукт
А все что на гормонах - жесть. Распирает ресницы изнутри.
Где вы покупаете?
Кили и Манджаро 26 января 2021
Сделайте ламинирование (если ещё не пользовались фегами и карепростами, т.к. они опусташают ресницы. Это я Вам как мастер говорю)
И уважайте за ресничками
Кили и Манджаро 26 января 2021
Ответ дляMs. Android
Где вы покупаете?
https://instagram.com/usma_oil_ua?igshid=tduqoz92j... вот тут у девочки
Взяла и для волос и для ресниц
Мэри Попкинс 26 января 2021
Активатор Фег Про - ресницы очень классные, уже несколько лет им пользуюсь,
но нужно постоянно поддерживать результат.
КАПСЛОЧНИЦА 26 января 2021
Все усилители роста на гормонах и веществах, которые используют при серьезных заболеваниях глаз
Тоже ищу что то натуральное, но пока не нашла
Про усьму читала, что нужно масло определенного вида этого растения. И что оно щипает и печёт глаза. Поэтому его в основном на брови и кожу головы используют
ЭкстрасенсиХаЯ 26 января 2021
Ревиталаш обожаю
МамОмужа 26 января 2021
Эмульсия для роста ресниц LR компания немецкая, обновила ресницы после наращивания. Там нет никаких гормонов в в составе. Я очень довольна, рекомендую
fonvika 03 февраля 2021
Ответ дляМамОмужа
Эмульсия для роста ресниц LR компания немецкая, обновила ресницы после наращивания. Там нет никаких гормонов в в составе. Я очень довольна, рекомендую
Добрый день! Можно фото или ссылку в личку. Спасибо!