Аноним• 24 октября 2012
Сколько стоит туристическая виза в Египте?
Люди подскажите сколько стоит тур. виза в Египте, где она оплачивается там на таможне?
Снежинка23• 24 октября 2012
тур на сегодня 5*AL около 1200-1500 смотря какой отель, зайдите на пегас туристик, там все есть и цены и отели ловите сылочку визу платите по прилету
К всему вышесказанному добавлю, что в Египте, в отличии, к примеру, от Турции, виза покупается на паспорт, а не на человека. Т.е., если к Вам в паспорт вписан ребенок (или двое деток), Вы все равно платите только 15$.
Синайская виза (штамп, который ставится бсплатно) дается только тем, кто едет отдыхать в Шарм и не планирует выезъжать за пределы Синайского полуострова.
Tanita1610• 25 октября 2012
Ответ дляOlusha
100%
Аноним• 25 октября 2012
А если визу не делали, а потом решили н экскурсию поехать, как быть? Я была в Еги, всё оплатила, никуда не ездила
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Напишите, пожалуйста, сколько евро стоит виза?!
15длларов по курсу. и округляют.
хотя сталквалась с таким случаем в отеле, что итальянцу сказали 10евро, а мне 10$за одну и ту же услугу в прачечной.