сказочное_Бали• 26 января 2021
вы пользуетесь крыжмой ? или она просто лежит в шкафу ?
Грушки-яблочки• 26 января 2021
после купания использовала и когда мелкий чуть подрос, то укрывала в коляске.
Сосиска_Втесте• 26 января 2021
Нет, не пользуемся. Лежит. Тоже читала, что когда ребёнок болеет, тогда ее накрывать.
постою_послушаю• 26 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
брала обязательно на улицу в коляску
Надеюсь, просто чтоб от ветра укрыть?
постою_послушаю• 26 января 2021
Автор, крыжму стирать не желательно, потому что на ней остаётся святое миро после таинства миропомазания, которое совершается вместе с крещением. Соответственно и пользоваться ею как полотенцем не получится. А использовать ее от сглаза и прочих подобных вещей вообще грех. Так что просто лежит вместе с другими памятными вещичками типа первых туфелек и свадебных рушников