Аноним_540• 14 декабря 2013
Девочки, реально купить сумку кожаную не бу за 250грн?
производитель значения не имеет.
важен современный дизайн
если есть ссылочки, очень прошу поделиться)
важен современный дизайн
Результат:
вже голосів:
60 (71.43%)
нет, не найти
21 (25%)
да, реально
3 (3.57%)
результаты
Аноним_540
• 14 декабря 2013
Просто видела сегодня магазин, где утверждалось, что все сумочки (очень даже миленькие) выполнены только из кожи. Цена смешная 200-250грн для кожи. Переспросила - ПУ -нет! натуралка.
Ширли-Мырли• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_540
так купите там
Зоя Жорівна• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_540
можно, но правильно Вам написали, будет она не современного вида. у нас на рынке производства Украины продают по 250грн, на ощупь похоже на кожу
Тумба-юмба• 14 декабря 2013
Можно, только смотрите внимательно, у кожи почти всегда открытые срезы, не только на молнии кусочек и на отделке, а по всей сумке, чтобы видно было, что основная часть - кожа.
Здесь девочки продают, обычные модели, мешочки.
Тумба-юмба• 14 декабря 2013
Вот такие сумки точно кожа
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6364340.html
Видела у другого продавца другие цвета, они в закупке по 170 грн и как ни странно действительно кожа
elenkastyle• 14 декабря 2013
Я покупала кожу,ссылку не брошу-пишу с планшета. Девочка на кс зовут buttik посмотрите но нужно уточнять что в наличии постоянно меняется.
Yelenashiyan 1971• 14 декабря 2013
Учтите,что есть еще прессованная кожа,пишут,что натур. кожа,но качество не очень!
Аноним_540
• 14 декабря 2013
Ответ дляIrinaQ
Спасибо!!!
У Вас интереснее, чем те, что видела я...
Аноним_540
• 14 декабря 2013
Ответ дляelenkastyle
Спасибо!
Тоже себе в закладки закину.
Аноним_540
• 14 декабря 2013
Ответ дляYelenashiyan 1971
Я там уточняла - пишет, не ищите недостатков и подвоха - точно кожа, точно не пу и не прессовка. Вот, еще думаю ;)
Аноним_540
• 14 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
на али можно купить.
\
не( китай не отшивает кожаные сумки! это факт! с 2006 или 2007 года - только ПУ.
На б-1 есть распродажная кожа (распродажа старых коллекций), но там цена минимум выходит 335 грн..
Так же есть поставщики с дешевой китайской кожей, но закупка у них минимум 230-250 грн.
Так что если Вы нашли цены 200-250 грн и это живой магазин где можно пощупать - держа в руке можно определить кожа это или нет...
Кусочек Сыра• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_540
\
я купила точно кожа- сама удивилась.
Кусочек Сыра• 15 декабря 2013
Китай китаю рознь - я была в Европе там тоже очень много китая ,но как Вы понимаете качество совсем другое и там они не относятся типа фу китай так как они то что получаем мы и не видели. Очень много заводов и фабрик ведущих фирм находится именно в Китае. Европа маленькая и они каждый кусочек её вылизывают- в плане чистоты и экологии. Так что заверять что Китай вообще не шьёт из кожи нет оснований.