Неугомонная• 26 января 2021
Белая техника на серой кухне?
Точнее кухня планируется бело-серая с деревянной столешницей. Но духовка и холодильник будут располагаться на серой части кухни. Как думаете будет хорошо смотреться?
Неугомонная
• 26 января 2021
Ответ дляВесотехник
почему именно белая духовка?
Уже есть белый холодильник и белая варочная поверхность
Неугомонная
• 26 января 2021
Железная тетя• 26 января 2021
Ответ дляНеугомонная
А что плохо смотрится?
мені теж така подобається, і холодильнк ми вже купили сірий, але я його все одно хочу зашити плитою
Железная тетя• 26 января 2021
Ответ дляНеугомонная
ну тоді і мийка біла і духовка
Хитрушка-чекушка• 26 января 2021
Мы ждем свою бело-серую, но я выбрала технику метал. Кроме холодильника, он белый, т.к. рядом пенал с белыми фасадами.
Срочнокпсихологу• 26 января 2021
Ну у вас 3 цвета будет, это нормально. У меня бело серая кухня с чёрной мойкой, варочной и сталь холодильник, духовка. Смотрится норм, не перегружен.
Неугомонная
• 26 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
ну тоді і мийка біла і духовка
Да, так и хочу... только думаю делать серый фасад там где духовка и холодильник или белый
Носки на подтяжках• 26 января 2021
Белая техника может не совпасть по цвету с белыми фасадами. Что будете делать?
Лучше уж чёрная чем разнобой цветов.
Звездолётчица• 27 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Лучше уж чёрная чем разнобой цветов.
так у автора вже є білий холодильник і плита. куди там ще чорне
Звездолётчица• 27 января 2021
Ответ дляНеугомонная
А что плохо смотрится?
як на мене, то краще вже тоді, щоб всі фасади були або білі обо сірі
Носки на подтяжках• 27 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Лучше так, чем кучу оттенков белого. Могут казаться грязными. Фасад одного цвета, холодильник другого и духовка не всегда совпадёт с фасадом, если это не стекло и не техника Miele. Абсолютно разный материал.
И эта игра «белого» будет смотреться гораздо хуже чем любой другой цвет. Можно ж и стальной, зеркальный с дымкой, не обязательно чёрный. Смысл в другом цвете.