Неутомимые шахматы• 26 января 2021
Учителя унижают детей!
Модных детей постоянно цепляют и трогают. Что делать? Ругаться не хотим! Учить подростков отвечать, или вести себя как ничего не происходит?
Царевна_несушка• 26 января 2021
Ответ дляАноним-ка
За модные тряпки цепляют дитяток???! Фантазер, ты меня называла....
Поносить просят
Ну ниче се• 26 января 2021
Ответ дляТоска в носках
Это какие, модные?
С выкрашенными волосами в розово-сине-зелёные цвета и при полном макияже в 10 лет, ашотакова, детка хочет.
Тоска в носках• 26 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Пусть ходят, абы учебе не мешало
Божий одуванчик• 26 января 2021
Синезеленых сейчас никто не трогает, ходят и розовые и полосатые в горошек, лишь бы учились.
Неутомимые шахматы
• 26 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
и что значит ’цепляют и трогают’? конкретно?
Ооой, опять новые шмотки!!!! Ой, опять нацепила/л...Ооой, что за цвет волос...??? И.т.д
Неутомимые шахматы
• 26 января 2021
Ответ дляТоска в носках
Пусть ходят, абы учебе не мешало
100%
Неутомимые шахматы
• 26 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
У нас трогают...
Неутомимые шахматы
• 26 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Модные дети делают уроки, ведут себя нормально и прилично?
Да