ПушАпница• 26 января 2021
Отец Евгений (Сосновка, Харьковская область)
прочитала, что там проходят службы на исцеление больных, помощи в различных проблемах. Может кто-то был? Или можете посоветовать другие целебные источники и храмы, желательно в Харьковской области. Как о все навалилось разом, хочется поездить по святым местам, на службы, причаститься
куркулиха• 26 января 2021
У вас что, дома церкви нет? Бог везде присутствует, и Благодать также везде.
Прям поездите и освятитесь?
В поедках искушений больше.
Дома ходите, исповедайтесь, причащайтесь.
Прям поездите и освятитесь?
В поедках искушений больше.
Олька Модниця• 26 января 2021
Перш за все - сповідь. Справжня сповідь - а не типу каєтесь - каюсь і все.
Советничаю тут• 26 января 2021
Рекомендую.Знаю об этрй церкви не понаслышке.Через отца Евгения Господь очень помог моей семье.
ПушАпница
• 26 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Если есть вопросы спрашивайте.
Вы ездили к нему на молитву? Лично общались своей проблеме?
Советничаю тут• 26 января 2021
Ответ дляПушАпница
Да .Ездили к нему часто.А потом в дом постучала беда.Господь через него совершил чудо