Прикуси Язык• 26 января 2021

Девочки, кто серьезно занимается и увлекается эзотерикой - зайдите пожалуйста

Есть желание перейти на новый более углубленный этап.
Подскажите пожалуйста, тематические форумы, может быть конкретно практикующего и обучающего мастера, буду благодарна за ссылки на информацию в том же ютуб.
Интересует более углубленная практика, посвящение и т д.
Благодарю !
ps. ПОЖАЛУЙСТА, С ПРОПОВЕДЯМИ "ХРИСТОС НАС СПАСЕТ" И НА ДВОРЕ ХХ ВЕК НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ БРЕДОМ- НЕ СЕГОДНЯ И НЕ ЗДЕСЬ!
Королева красоты• 26 января 2021
Украинская федерация йоги

Сафронов.
Или его ученики.

Я занималась у Пахоля.

Лет 6 уже как не занимаюсь,переезала в др страну. Жалею что тут такого нет и не будет
Басноплетка• 26 января 2021
В каком направлении?
Кастрюлька• 26 января 2021
Вам нужен проводник? Не подскажу.
А вот сильного эзотерика могу. В Инста и на Ютюбе- Влад Свинцицкий. Рассказывает о многом . Приоткрывает завесу.
автор Прикуси Язык • 26 января 2021
благодарю
Добра всем!• 26 января 2021
Ютуб - канал Байбы Стурите
Берегу и стерегу• 26 января 2021
Ответ дляДобра всем!
Ютуб - канал Байбы Стурите
Байба- астролог,с магией ничего общего