побольшомусекретику• 26 января 2021
Выставили счет за приглашение на дачу
Одолжили несколько мес тому знакомым деньги на крупную покупку, отдают сумму в положенный срок без 300 долларов.
Спрашиваю когда смогут отдать остальное, они возмущенно - это все! Вы же у нас отдыхали на даче, мы вычли!
На секундочку мы приезжали своей машиной затаренные на себя и них, да, это их помещение и им конечно убирать пришлось, но не в 300 же долларов это оценивать??! И вообще, что это за странные приглашения с оплатой постфактум? Сказала что в шоке и должна обсудить это с мужем, уехали недовольные.
Сижу обтекаю.
Задолбулька• 26 января 2021
ого...требуйте назад 300 уе и в лес таких шаровиков..вы под проценты одалживали?
побольшомусекретику
• 26 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
нет..
побольшомусекретику
• 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А дача где, никак в буковеле балдели?))
да нет, в селе под Киевом
Марафетчица• 26 января 2021
Капец, а так бывает? Хорошо хоть почти все деньги вернули. Мотайте на ус
Дежурный по кухне• 26 января 2021
Хоть бы историю доработала,что предлагают долг сексом возместить,учи учи одни двойки
Ядвига Юсьлегко• 26 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
да нет, в селе под Киевом
Я так понимаю, что надо теперь всех спрашивать, во сколько обойдётся приглашение в гости))
Напланетянка• 26 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Выставить встречный счёт на продукты.
Нет, лучше выставить процент за пользование деньгами
Просто болталка• 26 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
нет..
Вот уроды. Пусть отдают деньги и в сад идут, хитрозадые.
побольшомусекретику
• 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
да ну это бред реально. мужа спросила были ли какие то договоренности, говорит что нет.
Ядвига Юсьлегко• 26 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А сколько вы там гостили, может все лето, так счета за свет может учли?
наКоблучках• 26 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
да нет, в селе под Киевом
И как долго вы там отдыхали? например в Буковеле можно снять неплохой домик за 100у.е Я не думаю, что под Киевом равнозначное место... Хотя если сауна-баня, бильярд, басейн, камин и дом в вашем полном распоряжении...
ПолБатона• 26 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
да нет, в селе под Киевом
Попросите долг вернуть полностью, а за дачу счет выставить отдельно.
Вы там сколько отдыхали?
побольшомусекретику
• 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
НГ отмечали, 31го с утра приехали и уехали после обеда 2го.
ПолБатона• 26 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
по новогодним тарифам
Спросите почему именно такая сумма и как будете делить счет за продукты?
Ядвига Юсьлегко• 26 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Дорого ценят ваши знакомые свои стены, передайте им что буковеле вам бы как раз в эти деньги вышел))
КтоЕслиНеЯ• 26 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Ужас, людей нет
Слабый пол• 26 января 2021
эм нет слов.Нет у Вас теперь друзей.((Люди конечно простые ,как три копейки.
Меня прет))• 26 января 2021
Там шоу программа из приглашённых аниматоров на праздник была? Или омаров из топ ресторанов заказывали?
побольшомусекретику
• 26 января 2021
Ответ дляПолБатона
по новогодним тарифам
Да млин, у меня язык не повернется такое ляпнуть.
Большой секретик• 26 января 2021
Посчитайте им гостевое сопровождение) Они ж наивно думали, вы бесплатно приехали. Баксов по 100 в час за 2 с мужем, они вам будут должны очень много
3 дня сидеть на их нудной даче и развлекать их, это дорого стоит.