побольшомусекретику• 26 января 2021
Выставили счет за приглашение на дачу
Одолжили несколько мес тому знакомым деньги на крупную покупку, отдают сумму в положенный срок без 300 долларов.
Спрашиваю когда смогут отдать остальное, они возмущенно - это все! Вы же у нас отдыхали на даче, мы вычли!
На секундочку мы приезжали своей машиной затаренные на себя и них, да, это их помещение и им конечно убирать пришлось, но не в 300 же долларов это оценивать??! И вообще, что это за странные приглашения с оплатой постфактум? Сказала что в шоке и должна обсудить это с мужем, уехали недовольные.
Сижу обтекаю.
побольшомусекретику
• 26 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А Вы там ничего не разбили?
ну меня о таком точно не информировали ни тогда, ни сейчас. думаю, если у людей хватило наглости выставить счет за собственное приглашение, то уж об ущербе бы тоже сказали бы.
Ганцю в кєдах• 26 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А дача где, никак в буковеле балдели?))
Наверное в Куршевеле )))
ПолБатона• 26 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Да млин, у меня язык не повернется такое ляпнуть.
мне в таких случаях всегда интересен ход мыслей наглых людей.
Вот с чего вообще они решили вычитать с вас сумму? они сдают эту дачу? хоть словом обмолвились про то, что это вообще может быть платно?
Сарафанное радио• 26 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Ни фига се знакомые
Я б таких обходила десятой дорогой.
Без Баяна• 26 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
нет..
Тим більше, ще за відсотки 300 збийте
Крошка Енот• 26 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Хоть бы историю доработала,что предлагают долг сексом возместить,учи учи одни двойки
Когда то уже была такая тема. Авто троль. Имхо.
Муроводчица• 26 января 2021
Если праздновали вместе НГ, значит близкие люди.
Это первый такой трабл с их стороны? или были замечены в жлобстве?
Разделить стоимость стола- это норма, но:
1. сначала это согласовывается
2. делятся все затраты пополам
3. никакого отношения стол не имеет к долгу. Котлеты отдельно мухи отдельно
1. сначала это согласовывается
2. делятся все затраты пополам
Эт вернячОк• 26 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Почему? У них же повернулся.
побольшомусекретику
• 26 января 2021
Ответ дляПолБатона
из того что мне известно - мужу 29го позвонил этот приятель и предложил вместе отметить, мол его брат приехать не сможет, комната свободна. Ну мы вдвоем планировали, почему бы и не изменить планы.
Муж общался, но говорит ни полслова не было про какие то деньги, просто сказали покупайте что посчитаете нужным и приезжайте 31го.
Мы закупились на 6т в Новусе и все это привезли туда, что не съели - ничего не забирали ессно.
Вообще не понимаю что именно могло быть не так.
Божий одуванчик• 26 января 2021
Нас так друзья в гости к себе позвали) Говорят: приезжайте к нам в гости, пообщаемся. Мы купили вино, фрукты, нарезку, торт. Поужинали, пообщались. На выходе они говорят, что мы им должны 800 грн за половину ужина
Хотя ничего об складчине не говорили. Муж,как лох, взял и отдал.
Сама не знаю• 26 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
да нет, в селе под Киевом
Вот это я лохушка(((( всё лето у меня мои подруги с детьми тусят. По теме - бред это конечно и жлобство махровое. Вот поэтому денег в долг не даю.
ПолБатона• 26 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
фраза ’комната свободна’ уже как-то настораживает.
Телочка• 26 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
ну так сделайте им встречное предложение - насчитайте проценты за деньги в долг...они вам еще и должны останутся)))
Samostoyatelnaya• 26 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Не верю
То ви ще з ’волшебними’ не стикались. Повірте, є ситуації, коли стоїш в (цензура) і думаєш, що тебе знімає скрита камера, але ні)
Курочка• 26 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
точно лох- почему вы счёт за продукты не выставили? не думаю что у вас не меньше 800 грн вышло?
Божий одуванчик• 26 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Я возмущалась, но муж сказал что не хочет портить с ними отношения из-за такой мелочи.
побольшомусекретику
• 26 января 2021
Ответ дляМуроводчица
1. сначала это согласовывается
2. делятся все затраты пополам
1. сначала это согласовывается
2. делятся все затраты пополам
Не могу сказать, что прям близкие. Мужья по работе пересекаются регулярно, хотя и нечасто. Мы с женой его виделись несколько раз всего.
побольшомусекретику
• 26 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
ахренеть. то есть это еще и распространено.
Божий одуванчик• 26 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Да, таких наглых полно.
побольшомусекретику
• 26 января 2021
Ответ длякошкомышь
Ну и что муж сказал ?
Фиг с ними, говорит, не те мол деньги чтобы спорить. А я аж киплю.
Курочка• 26 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
т.е. ваши расходы НЕ учитывались? Хера себе мелочь! Извините за мой мат!
Да это был бы последний раз когда я с ними вместе ела бы.
Общаться пожалуйста! Кушать - увольте меня от таких ЖЛОБОВ!
Дверной_Проем• 26 января 2021
Ну вот...вы заплатили реальную стоимость за правдивую информацию об этих людях.
Дверной_Проем• 26 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Тоесть вы до сих пор с этими экземплярами дружите??
кошкомышь• 26 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Чувствует себя Илоном Маском