Папобус• 26 января 2021

Что посмотреть из сериалов? Из того что понравилось

Озарк, телохранитель, Халифат, Тиран, Ход королевы, Бриджертоны , Казанова, Гостиница Россия, Тиран, Гурзуф, Мост , Бумажный дом.
Сладкий лимончик• 26 января 2021
Если костюмированные то Джентльмен Джек

сказочное_Бали• 26 января 2021
Ответ дляПапобус
Читала все книги . 2 раза
А теперь стоит посмотреть и сериал )
Без комплексов• 26 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
После игры престолов для меня все не то
и для меня.... смотрела впервые. закончила дней 10 назад. до сих пор под впечатлением...
автор Папобус • 26 января 2021
Ответ дляБез комплексов
У меня это пройденный этап . Пересматривать и не хочу уже. Поначалу - очень захватил .
Зубная фея• 26 января 2021
Однажды ночью
Чистый лист
Без комплексов• 26 января 2021
Ответ дляПапобус
финал конечно меня разочаровал...
Wind99• 26 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Про Черкасова серия классная, Красная королева, Скажи мне правду. Из последних понравился Байки из петли, Алиенист.
Скажи мне правду - очень тяжёлый и затянутый ,и конец грустный ,лучше б его не смотрела .люблю хеппи энды.
Сладкий лимончик• 26 января 2021
Сэндитон тоже костюмированный
Оч@ров@Шк@• 26 января 2021
Ответ дляПапобус
И меня затянуло . Уже просмотрено . Эта Сага Ноген - просто отпад .
Обалденная личность) Я все жду, когда она улыбнётся)

Оч@ров@Шк@• 26 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Город - это первая часть Гурзуф
Деньги
Отиграть назад
Защищая Джейкоба
Сестра Редчет
Защищая Джейкоба тоже классный. Хочу теперь книгу. Пишут, что там окончание более трагичное, чем в фильме
автор Папобус • 26 января 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не помню такого . Наверное не может, в связи с состоянием психики
Оч@ров@Шк@• 26 января 2021
Ответ дляПапобус
Она мне вообще на робота похожа. На синтетика)
автор Папобус • 26 января 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы на 2 сезоне?
Мне понравилось, что сериал не скатился . Все сезоны просто класс!
Оч@ров@Шк@• 26 января 2021
Ответ дляПапобус
Вы на 2 сезоне?
Только 1-ю серию 2-го сезона вчера посмотрела. Буду ехать домой с работы - посмотрю вторую.
Курочка-наседка• 26 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Если вам понравился Бриджертоны, то рекомендую Белгравия. Мне больше Белгравия понравилась. Также сериал Виктория
Ещё Сандитон и Говардс-енд:) Обожаю английские сериалы! Также понравился «Смерть и соловьи». Сейчас смотрю последнюю «Ярмарку тщеславия».
Курочка-наседка• 26 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Если костюмированные то Джентльмен Джек
Очень красивый!
Без комплексов• 26 января 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Спасибо большое, посмотрю обязательно. Из всего, вами перечисленного, смотрела только Ярмарку тщеславия.
Борец за справедливость• 26 января 2021
Я вчера посмотрела сериал Ривер,он правда не новый и я не знаю как могла пропустить его! Мне очень понравился!
Курочка-наседка• 26 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Сандитон - самый из них, только концовка разочаровала. Надеюсь, это затравка для 2 сезона.

Поддакиваю иногДА• 26 января 2021
Демоны да Винче
Вам телефонограмма• 26 января 2021
Ответ дляПапобус
Была улыбка у Саги в 4сезоне, в машине, когда она почувствовала свободу... необыкновенный момент! Сериал класс, хоть как детектив много можно найти нестыковок, но сюжет захватывающий, интригующий, игра актеров супер! Сага Норен это нечто! Столько несказанных чувств и эмоций у этого ’робота-человека’
samson2009• 26 января 2021
Бюро легенд, Ку дамм 56, Кудамм 59
vermillions• 26 января 2021
А скажите кто что сейчас смотрит, я вот нашел на https://hdzo.tv/serials/14338-doktor-rihter-3-sezo... классный сериал который уже досматриваю и ищу что еще можно посмотреть интересного, поделитесь сериалами.
Жертва интернета• 26 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Где смотрели ? Сайт, подписка ?
Без комплексов• 26 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Где смотрели ? Сайт, подписка ?
http://thrones-online.ru/season8/72-8-sezon-1-seri...
здесь смотрела.
Жертва интернета• 26 января 2021
Ответ дляБез комплексов
здесь смотрела.
Благодарю!!!