Флюорография гуся• 26 января 2021
Покупка автомобиля
Хотим купить автомобиль, но возникло непонимание в следующем. У нас с мужем нет в паспорте регистрации. Вообще.
И теперь не понятно, как нам будут регистрировать номера на автомобиль? По месту проживания, по последней прописке или может по тем данным, где был выдан паспорт?
Кто сталкивался, расскажите. Или может знаете, где можно узнать.
Спасибо.
Звездолётчица• 26 января 2021
Никак. Номера дают по месту регистрации. Если вы сумская регистрация, живёте в Киеве, номера сумские дадут к примеру. У меня киевская регистрация, живу в Виннице, номер АА киевский
Рожайтретьего• 26 января 2021
Не знаю на счёт покупки, но летом я продавала без прописки. Они просто последнюю записали.
Флюорография гуся
• 26 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы нигде не прописаны?Номера регистрируют по прописке
Да, нигде не прописаны оба.
Точный сантиметр• 26 января 2021
Есть серия букв регистрации для людей без прописки. Сама не знала, пока с месяц назад не увидела странные буквы на номере машины. Муж объяснил
СирОжино пирОжино• 26 января 2021
Мы хотели прошлую машину зарегестрировать на мужа, в мрео сказали нельзя, только есть есть регистрация. Поэтому регестрировали на меня.
Покупайте тогда на маму
Флюорография гуся
• 26 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Спасибо, теперь есть надежда. А вы не знаете случайно, где об этом можно поподробнее узнать? Может быть муж ваш в курсе?
Флюорография гуся
• 26 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Покупайте тогда на маму
Давно это было? Прописаться я то могу у родителей, но ехать через пол страны + там то работает, то не работает местный паспортный стол. В общем, морочно и нет времени.
Точный сантиметр• 26 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
В мрэо позвоните или как они сейчас называются. В каком городе живете,где придется оформлять. Мы в Киеве видели такую машину.