Вилами по воде• 26 января 2021
А есть такие кто не пользуется скидочными картами в магазинах ? Я отказалась !
БезВзяток• 26 января 2021
Давно не ношу с собой карты - Стокард приложение уже года 3-4, а сейчас его почти все сканеры уже сканируют. И вообще большой кошеле уже тоже не таскаю. Купила себе маааленький. Наличка тоже особо не нужна, на 99% рассчитываюсь картой.
я Кукарача• 26 января 2021
Ответ дляТак точно!
А после заказов в интернет-магазинах не спамят? даже там, где карта не оформлена?
У меня, например, карта только в комфи есть, а рассылки на почту и вайбер я получаю от всех магазинов техники - фокстрот, ельдорадо, цитрус, алло, мойо недавно еще добавился.
Так не добавляйте) они всем шлют, нажимаете спам и все, больше не будут слать.
кружкаЭсмарха• 26 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
это как это 700 грн бонусами? А сколько в месяц Вы там оставляете на покупки?
Семья 2+2, практически все продукты закупаются в Сильпо и часть бытовой химии. А бонусы не за месяц накапливаются, а раз в 3 или 4 месяца
кружкаЭсмарха• 26 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А как в Сильпо их получить? Я вижу что полно баллов, но в грн они не переводятся
Периодически в чеке пишут «вам сформовано сериифікат» и балы переводятся в гривны. Ими можно расплатиться если в чеке нет акцизных товаров
Любви вам!• 26 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
ясно, спасибо! У меня всегда только акционные товары в чеке.
Так точно!• 26 января 2021
Ответ дляя Кукарача
Ну если интересующий меня товар есть только в этом магазине, то не оформить невозможно)