Курочка-наседка• 26 января 2021

Любовник

Замужние девочки,38-40,у которых есть отношения на стороне,поговорите со мной..
Вместе 10л,по второму браку,детей общих нет.Отношения хорошие в общей сложности,но не без "но"..Других мужчин за 10лет на стороне не было..Недавно познакомилась с мужчиной.Начали переписываться,общаться,три раза пили кофе вместе.Сладких слов,чтоб голову задурить, классно по ушам проехаться и намеков совершенно никаких..Сегодня сказал,что завтра свободный более-менее,можно провести день вместе.Я,конечно,поняла к чему все клонится..Теперь есть какая-то тревога или что,непонятные чувства..С одной стороны,да-плохо, а с другой- блин,мне очень нужен человек для отдыха,с мужем никуда почти не ходим,ему ничего не интересно,да и вообще внимания какого-то хочется..Девочки,кто в такой истории,поделитесь,пожалуйста...
ПушАпница• 26 января 2021
Пы.сы я не замужем, есть женатый любовник. Меня все устраивает.

Ра ру ра ру ра• 26 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
Уйти от мужа, жить вместе, в перспективе брак. Я в панике, меня устраивает всё кроме фин.стороны, у него ЗП в два раза ниже, чем у мужа, и с неё ещё алименты. Да и вообще страшно перечеркнуть 15 лет брака.
Не спешите тогда, финансовая сторона не маловажна