Мао_Мяо• 26 января 2021

Какие предприятия/фирмы/организации в Харькове платят "белую" зарплату?

Вопрос собственно в названии темы) Вообщем какие работодатели предлагают соц. пакет и белую зарплату, кому что известно?
автор Мао_Мяо • 26 января 2021
не бюджетники имела ввиду)

МЧСница• 26 января 2021
Новая почта))
Пингвинчик сизокрылый• 26 января 2021
АТБ) и я не шучу. Они являются одними из крупнейших налогоплательщиков страны и очень этим гордятся. Работаю в корпорации.
Выкупаная• 26 января 2021
Охрана и безопасность
автор Мао_Мяо • 26 января 2021
Ответ дляВыкупаная
Охрана и безопасность
это вы указали направление деятельности или же название организации?
Выкупаная• 26 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Название
Чумачечая_• 26 января 2021
Завод Южкабель 100%
Смотря какая специальность у вас есть
Электротяжмаш,правда они щас бьются изза задолженности

автор Мао_Мяо • 26 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Завод Южкабель 100%
Смотря какая специальность у вас есть
Бухгалтер)
автор Мао_Мяо • 26 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Завод Южкабель 100%
Смотря какая специальность у вас есть
Электротяжмаш вижу иногда вакансии бухгалтеров, вот, стремно, что заказов у них особо нет и будут ли платить зарплату)
Чумачечая_• 26 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Бухгалтер)
Отличная специальность!
Подойдите в отдел кадров и побеседуйте.
Там и соц пакет и больничнве и отпуска и если учится человнк то отпуск оплачиваемый на сессии. И директор нормальный:)
karpenko73• 26 января 2021
Электротяжмаш переходит на трехдневку. Зарплату платят по 200 грн.
Чумачечая_• 26 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
4 месяца была задержка,щас вроде перед новым годом расчитались,но опять за ноябрь люди ждут
karpenko73• 26 января 2021
Да, там кстати отопление так и не включили...
Чумачечая_• 26 января 2021
Ответ дляkarpenko73
Вот!! Я тоже это знаю,подруга работает. А одна успела уйти когда на 3 оклада сокращали,щас на бирже стоит
автор Мао_Мяо • 26 января 2021
Ответ дляkarpenko73
Ужас(. Я как то работала на гос.предприятии с огромными долгами по зарплате, и директора менялись, как перчатки и уголовные дела на них заводили и что толку, если нет заказов)
karpenko73• 26 января 2021
Моя знакомая уходила в конце ноября. Выплаты до сих пор не получила
Чумачечая_• 26 января 2021
Ответ дляkarpenko73
В цехах дубак такой ужас!!!
karpenko73• 26 января 2021
В цехах всегда дубак. Их отопить физически невозможно. А вот в кабинетах, сидят в шубах
автор Мао_Мяо • 26 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Отличная специальность!
Подойдите в отдел кадров и побеседуйте.
это про Южкабель?

Чумачечая_• 26 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
это про Южкабель?
Да!!
автор Мао_Мяо • 26 января 2021
Ответ дляВыкупаная
Название
Спасибо! А бухгалтера не требуются случайно, не в курсе?)
автор Мао_Мяо • 26 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Да!!
Спасибо!
автор Мао_Мяо • 26 января 2021
Ответ дляkarpenko73
я работала в таких условиях лет 15 назад в научном центре лекарственных средств) и летом сидела в кабинете с обогревателем)
автор Мао_Мяо • 26 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
бухгалтеров вакансии не вывешивают, только своих берут?)
автор Мао_Мяо • 26 января 2021
Ответ дляМЧСница
Новая почта))
бухгалеров нет вакансий, только своих берут?)
МЧСница• 26 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Понятия не имею.
Царевна в уггах• 26 января 2021
Вента лтд
Маурита• 26 января 2021
Філіп Морріс.Там полный фарш)
Пингвинчик сизокрылый• 26 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Нет, на начальные позиции берут обычных людей, а вот руководителей любят растить уже из своих, чтобы человек процессы понимал внутренние.
Спасу мир• 27 января 2021
Альфа-Банк. По всей Украине.
Я, правда, в Киеве работала