СиренаФеоктистовна• 26 января 2021
Что делать с тем что на фото? С чего начинать и чем продолжить, никакой радикаль
щины.💋
Тему создавала,но мало девочек было .
Продублирую.Вдруг повезет на дельные советы.
Хочу услышать красоток тех кто в теме.
В анамнезе .
Возраст 48 лет
Кожа жирная, угреватая .на крыльях носа,подбородке и декольте есть купероз .
Что волнует .
Морщин явных нет . Кожа вокруг глаз стала тоньше ,как обезвожена.
И при жирности на лице тоже не зватает влаги.
Овал хотелось бы четче ,но в основном хочется как увлажнить .
Плюс цвет пятнаот прыщиков , неровности .
С чего мне начать?
Может поколоть витаминные комлексы для лица?
Шлифовка или что?
Я в этих терминах,сколько не читаю ,никак не отличу один метод от другоо.
Тему создавала,но мало девочек было .
Хочу услышать красоток тех кто в теме.
В анамнезе .
Возраст 48 лет
Что волнует .
С чего мне начать?
Шлифовка или что?
Капитошечка• 26 января 2021
Карбоновый пилинг,сеансом раз 5-7,прикольная процедура,не ожидала такого эффекта,если без «радикальщины»
На привозе• 26 января 2021
Вымани Киеве? Сходите на фотоомоложение. Пигментация уходит, лифтинг, поры становятся меньше
Работать надо• 26 января 2021
Курс пилингов, может и химических совместить с биоревитализацией, рассмотреть плазмолифтинг. Но это для вас радикально или нет не в курсе. Губы татуаж? Как-то верхняя губа ушла вверх
Первая леди колхоза• 26 января 2021
У вас веснушки?
Если выступило только то пусть посмотрит дерматолог
Внешне кожа сухая, есть сосуды которые близко к поверхности. Поэтому все, что содержит мед нужно с осторожностью
Только после консультации с дерматолог ом можно чтото делать. Иначе риск получить большие проблемы
ХвостПистолетом• 26 января 2021
Автор,у вас такие губы красивые
Ну на 48 вы очень даже неплохо выглядите
Джинцы на Флиси• 26 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Удалено администрацией...
100%
Вроде в 48, без фильтров, все белоснежки, без седины и прочих атрибутов))
Здесь, как обычно, хорошего не жди!
Спелый баклажан• 26 января 2021
Автор, для 48 лет Вы отлично выглядите! Я бы Вам посоветовала найти своего косметолога, пройти с ним пару-тройку процедур по чистке лица и подобрать правильный уход именно по Вашему типу кожи. Также очень важен режим дня и правильное питание - это помогает достичь хорошего цвета кожи и укрепить овал лица. Очень хорошо пройти курс лимфодренажного массажа для лица. Мне летом хватает 4-5 массажей и лицо просто сияет (делаю на море, в Бердянске).
Также важно подобрать крем с УФ защитой -- будет меньше пигментных пятен. Потом Вы бы смогли делать чистку лица дома, а также массаж силиконовыми банками.
Я в позапрошлом году начала с косметолога, теперь делаю всё это сама дома. К косметологу хожу раз в год.
Кукусикиииииии• 26 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Нужно меньше пить
Судите по собі? Вам в 48 так не виглядати, не мрійте
Чупа-чупс• 26 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Чей?
Бутылка Кифира• 26 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
и слава богу
Где тут 0?• 26 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Удалено администрацией...
А навіщо ви хамите у відповідь? Помоліться краще за грішну душу...
СиренаФеоктистовна
• 26 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Нужно меньше пить
Не судите по себе и закусывайте.
СиренаФеоктистовна
• 26 января 2021
Огоо, девочки .
Не ожидала .
Но вопрос так и не раскрыт .
Делать то что?
Не ожидала .
Но вопрос так и не раскрыт .
Делать то что?
Бутылка Кифира• 26 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Огоо, девочки .
Не ожидала .
Но вопрос так и не раскрыт .
Делать то что?
Не ожидала .
Но вопрос так и не раскрыт .
Делать то что?
Косметолог или пластический хирург