Бауди на ауди• 26 января 2021
Одутловатое лицо с юности.Теперь брыли.Сколько лет по фото?
С детства такой формы подбородок.Щечки были были всегда, только раньше это были "яблочки",а теперь брыли.Еще помню воспоминания из юности,17 лет,тогда начала с первым парнем встречаться.Глупость-но напишу.В гостях пили чай/кофе у него,мне досталась чашка,а на ней картинка-бабушка-веселушка,карикатура,и эти самые щечки-яблочки обвисшие.Он мне тогда и брякнул,что у тебя будут такие же.Вес менялся,от размера С до ХЛ,а лицо полное было всегда.Теперь овал поплыплыл,такое ощущение,что злоупотребляю алкоголем.По генетике-мама в силу возраста очень набрала вес,но овал лица отличный,не "плывет", очень хорошо выглядит.
Пописанная парта• 26 января 2021
Сделайте дальше фотку, норм качества. Так пока видно просто полное лицо. И как по этой фотке можно определить возраст?
Черпак_для_фантазий• 26 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ещё и асимметрично.
Ещё и ничего не видно
Мало того, что неполный фрагмент лица, так ещё и качество фото плохое
П. С. Успокойтесь! Что есть, то есть. Любите себя и не ищите в себе недостатки
Чукча Мукча• 26 января 2021
лет 30. Массажем такое можно скорректировать. Нету там былей, просто такая форма подбородка
Бауди на ауди
• 26 января 2021
Ответ дляПописанная парта
Не получается у меня лучше с телефона.
Бурундучиха• 26 января 2021
Вы прекрасны! Не ищите в себе то, чего нет. Вас полюбят в любом случае и виде.
Пописанная парта• 26 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Не получается у меня лучше с телефона.
Лучше будет лицо полностью а не так. От 30 лет до 55. По вашей фотке
БеллаДонна• 26 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ещё и асимметрично.
У многих асиметрия, которая на фотках видна, в жизни норм. Просто то замечание первого парня Вас зацепило, что вы себе комплекс заработали. Нет у Вас глобальной проблемы и полного лица.
Бауди на ауди
• 26 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ещё и ничего не видно
Верхняя часть лица норм,а эти скулы меня убивают.Хорошо,что можно маску надеть.
я Кукарача• 26 января 2021
Просто держите осанку
Сами удивитесь, но у вас и нужные углы молодости появятся, и щечки норм будут)
БеллаДонна• 26 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Не ровняйтесь на отфотошопленые фото, уверена,что Вы преувеличиваете
Бауди на ауди
• 26 января 2021
Ответ дляБурундучиха
Я себе не нравлюсь.С личной жизнью вроде норм,в браке,муж спрашивает, зачем я столько времени провожу дабы накраситься.Я про свои комплексы говорить не хочу.
Бауди на ауди
• 26 января 2021
Ответ дляя Кукарача
Просто держите осанку
Бауди на ауди
• 26 января 2021
Ответ дляПокорительная
Молодая упругая кожа без морщин и растяжек. Вам до 30ти
Мне 30.
Бауди на ауди
• 26 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Я не равняюсь,я знакомых и подруг вижу.Даже те,кто с лишним весом,таких проблем нет.
Покорительная• 26 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Мне 30.
До 30ти включительно, не суть. Вы юны, у вас хорошая кожа, это видно. Ухаживайте за ней и не переживайте, ничего ещё не поплыло.
Бауди на ауди
• 26 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Щеки как щеки мне сразу бросился в глаза длинный подбородок
Ну что я сделаю с ним?Мне тоже не очень нравится.
КоролеВешна• 26 января 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
И мне длинный подбородок
А щеки как щеки
Хотя сама себе коррекцию подбородка тоже делала)
А щеки как щеки
Xвостокрутелка• 26 января 2021
Блин, я бы в жизни не подумала, что это что-то не так у вас, щеки как щёки.... мне кажется много людей не знают что такое брыли и не обращают на это внимание...
Во-первых, по вашим фото возраст можно сказать разве что в диапазоне от 20 до 50.
Во-вторых, зачем вы задаете этот вопрос? Вы будете что-то предпринимать - липосакция щек, удаление комков биша, пластика, может другие процедуры? Если нет, то какая разница какое строение лица. Вам сейчас наговорят ’комплиментов’ заслуженных и не очень, испортите себе настроение, а всё равно ничего не сделаете.
Бюст Березуцкого• 26 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Да ничего. Поверьте многим в себе что то не нравится в том числе и мне. Немножко косметики и больше любите себя. Вы не косая и не кривая, это уже хорошо
Бауди на ауди
• 26 января 2021
Ответ дляПокорительная
Это при том ,что я до декрета работала в фирме ,которая производит далеко не дешёвую натуральную косметику для лица ,тела и волос.Из всей линейки для лица не подошёл ни один крем, ничего,кроме гидролатов(особо ни о чем),и умывалка.
Бауди на ауди
• 26 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
И мне длинный подбородок
А щеки как щеки
Даже если бы у меня были лишние деньги,я бы не решилась.Я боюсь губы наколоть
Нерадистка Кэт• 26 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
У впс пухлое подростковое личико.Как по мне сильно заморачиваетесь.
КоролеВешна• 26 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Я тоже боялась)
Но в 42 решилась, колю ботулотоксин, радиесс, делала коррекцию губ и подбородка
Бауди на ауди
• 26 января 2021
Ответ дляRuruka
Другие процедуры.Удивительно,но пока’комплиментов’ особо страшных нет.Может,не дочитала ещё.Я хочу понять-накручиваю себя или нет.Про подбородок знаю.