Анти-аноним• 26 января 2021
Кто недавно лечил/пломбировал зубы?
Сколько в среднем обойдется запломбировать 4 зубы+почистить камни? Иду завтра впервые, врач "цену говорит потом всегда"
ВыФсеВрете• 26 января 2021
Просто пломбы без каналов от 1000 и выше за зуб. Чистка от 800 стартует.
Пиши-пропало• 26 января 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
от 5000 и выше, если у нормального врача.
Для чистки это много 5т
А остальное зависит от проблем. Какой зуб и что там
Анти-аноним
• 26 января 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это за все? Хоть не за 1 пломбу???
Я_не_аноним_100%• 26 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Для чистки это много 5т
так я за все написала.
Кофр для ноги• 26 января 2021
Я вчера, Харьков. 4 зуба: 2400 пломбы, 100 грн сняла камень зубной с одного зуба, 150 грн анестезия.
Анти-аноним
• 26 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Это Киев?
Пиши-пропало• 26 января 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
так я за все написала.
Может и не хватить. Если просто пломба небольшая о от 650 вроде старт и если каналы то 3-5т за один зуб
Рядом со мной ходила девушка один зуб у неё 3,2т, второй с каналом и наращиванием вроде до 5т
Остальное не знаю, больше не пересекались
Рентген одного зуба вроде от 400 гр
Если КТ, что выгоднее вроде 600 гр. Но у меня 2019г, сейчас по КТ не скажу, цена наверное больше
Рентген одного зуба вроде от 400 гр
Пиши-пропало• 26 января 2021
Обгоорите все до! Если до то цена будет ниже. Никто не хочет потерять клиента в это трудное время. Если очень дорого то сравните цены у других
Пиши-пропало• 26 января 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
так я за все написала.
Чистка не зуба, а все полностью. Без отбеливания. Это идёт отдельно
Я_не_аноним_100%• 26 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Рентген одного зуба вроде от 400 гр
так от 5000 и до бесконечности в зависимости от уровня клиники и проблем с зубами.
Я_не_аноним_100%• 26 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
чистка будет плюс минус 800-1000 грн. остальное на лечение если простые кариесы и обычная клиника, кабинет.
Пиши-пропало• 26 января 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так я так и пишу.
Кроме того не все могут выполнять весь фронт работ. Где в одной советы удалить, в другой стоматологии могут сказать, что можно вылечить.
МамОмужа• 26 января 2021
Залежить від клініки. Я в понеділок пломбу ставила і робила прицільний рентген , обійшлось в 1020 грн без анастезії.
Анти-аноним
• 26 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Да. Что Вас удивило?
Потому что в Киеве дороже, поэтому и спросила
Анти-аноним
• 26 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Спасибо, спрошу. Меня удивляет, как это цену знать АЖ в конце лечения)) Ну при первичном осмотре можно же +-назвать))
Пиши-пропало• 26 января 2021
Ответ дляАнти-аноним
Так нормальные люди так и делают.
Вначале диагностика.
Скорее всего КТ чтобы видеть все зубы.
А потом уже после осмотра составление плана санации и сколько это примерно стоит
Если с острой болью то как правило на месте рентген зуба и работа только с этим зубом.
Потом планово все остальное.
Если есть сомнения то желательно пройтись по другим клиникам.
Вначале диагностика.
Скорее всего КТ чтобы видеть все зубы.
Потом планово все остальное.