Анти-аноним• 26 января 2021
Кто недавно лечил/пломбировал зубы?
Сколько в среднем обойдется запломбировать 4 зубы+почистить камни? Иду завтра впервые, врач "цену говорит потом всегда"
Посмотрела свои расходы за последние полгода:
проф.чистка - 680
пломбы на 2 зуба (без лечения каналов) - 1250
лечение 1 зуба с каналом - 2200 (но там было воспаление под корнем, закладывание лекарства в 2 этапа, накапало в общем).
Харьков, обычные частные стоматологии на районе.
проф.чистка - 680
Наверняка• 26 января 2021
Хорошая пломба с восстановлением зуба, а не ляпнули пломбу на итак сойдет, обойдется в районе 1000 гр. Чистка от 800 гр. Обслуживаюсь далеко не в дорогой клинике. Одесса.
Анти-аноним
• 26 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Так нормальные люди так и делают.
Вначале диагностика.
Скорее всего КТ чтобы видеть все зубы.
А потом уже после осмотра составление плана санации и сколько это примерно стоит
Если с острой болью то как правило на месте рентген зуба и работа только с этим зубом.
Потом планово все остальное.
Если есть сомнения то желательно пройтись по другим клиникам.
Вначале диагностика.
Скорее всего КТ чтобы видеть все зубы.
Потом планово все остальное.
Спасибо. Свекровь у нее все время лечит зубы. Говорит, она сначала цену не называет, всегда в конце
Пиши-пропало• 26 января 2021
Ответ дляАнти-аноним
Тогда пройдитесь! Думаю результат Вас удивит.В плане цены точно.
Пиши-пропало• 26 января 2021
Ответ дляАнти-аноним
Любой стоматолог примерно знает, что там и следовательно сколько это примерно стоит.
Анти-аноним
• 26 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Спасибо! Вот и меня это очень удивило. Раньше лечила у одного врача, который сразу расценки называл. Но потеряла контакты
ВыФсеВрете• 26 января 2021
Ответ дляАнти-аноним
Потому что в Киеве дороже, поэтому и спросила
В Полтаве есть клиники с болен высоким ценником, чем в Киеве) Аполлония Радлинского, например.
Анти-аноним
• 26 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Ну то уже занадто)))
ВыФсеВрете• 26 января 2021
Ответ дляАнти-аноним
Ну то уже занадто)))
Ага)) И курсы дорогие у них по реставрациям...но красиво ж делают!
Анти-аноним
• 26 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Эхх, понимаю, что красиво, но не потяну наверное(