ЗавЛабСнаб• 26 января 2021
Можно ли у нас зарабатывать не воруя?
Больше 10 тысяч гривен в месяц? Как думаете, бывает такой честный заработок, или только воровство, мошенничество, взятки и т.д.?
Результат:
вже голосів:
54 (78.26%)
Думаю можно, но еденицы
15 (21.74%)
Вряд ли, нереально
Безникая• 26 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня есть знакомые, заказали себе интернет страничку и называют себя магазином. Люди смотрят у них на страничке на товар (мебель) звонят и хотят купить, а знакомые просто перезванивают на фабрику и покупают там дешевле, а покупателям тем говорят цену дороже, разницу себе в карман. Налоги платят. Типа бизнесмены, мошенниками себя не считают
Кто вам мешает задавить жабу в себе и придумать бизнес? У нас друг закупал оптом фигню в Китае, типа бижутерию, сам очень хороший фотограф. И хрень эту так фотографировал, что мешками стали заказывать. А он на Али по дешёвке брал). Уже долларовый миллионер и не единожды.
Правильно_Валерчик• 26 января 2021
Нет моего ответа - возможно каждому. 10000 грн - не очень большая зп
Бабушка мороз• 26 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вор никогда не признается что он вор, даже самому себе. Иначе он просто не сможет спокойно жить и спать
Это вы намекаете, что я вор, только сама себе не признаюсь?
Насмешили. Нет, я таки не ворую, зарабатываю своей головой. И вообще не считаю свою ЗП какой-то огромной. Есть, к чему стремиться.
Откуда вы, что для вас 10 тыс. грн - это предел, за которым можно только воровать?
Насмешили. Нет, я таки не ворую, зарабатываю своей головой. И вообще не считаю свою ЗП какой-то огромной. Есть, к чему стремиться. Откуда вы, что для вас 10 тыс. грн - это предел, за которым можно только воровать?