Олег beh• 26 января 2021

Справка отказ от наследства , цена ?

Здравствуйте , умерла мама , у нее есть два не больших депозита в банках .Так как я живу в другом городе и нет возможности ездить туда -сюда ( прописан с родителями ) Хочу сделать у нотариуса справку в отказе от наследства , что бы папа занимался этим сам . Сколько это будет стоит ? Прошу подсказать какую суму нужно подготовить , имею инвалидность 3 гр и каждая копейка на счету .За ранние благодарен за ответ
Барбитта• 26 января 2021
ну так зависит от цен конкретного нотариуса
у кого папа наследственное дело заведет, там и спросит пускай
Разгуляшка• 26 января 2021
я бесплатно делала. пришла .написала и передала матери( у меня отец умер). делала в своем городе
Разгуляшка• 26 января 2021
Но вы отказываетесь от всего наследства. не только от депозитов
Барбитта• 26 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
кстати да
нельзя отказать от части наследства
Разгуляшка• 26 января 2021
Ответ дляБарбитта
кстати да
нельзя отказать от части наследства
отказ от всего . они сразу предупреждают
Чебурастик• 26 января 2021
Просто не подаете на наследство.
Разгуляшка• 26 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Просто не подаете на наследство.
у него инвалидность. отказ обязателен.
Бубль Гум)• 26 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
у него инвалидность. отказ обязателен.
Отказ обязателен, но потому что он зарегистрирован с родителями, поэтому будет считаться фактически принявшим наследство, инвалидность здесь ни причем