ЗавЛабСнаб• 26 января 2021

Можно ли у нас зарабатывать не воруя?

Больше 10 тысяч гривен в месяц? Как думаете, бывает такой честный заработок, или только воровство, мошенничество, взятки и т.д.?
Результат:
вже голосів: 69
54 (78.26%) Думаю можно, но еденицы
15 (21.74%) Вряд ли, нереально
Застряла• 26 января 2021
Я зарабатываю честно свыше 20ти
Безникая• 26 января 2021
Да. Мы и налоги платим. Зарабатываем очень хорошо. Труд интеллектуальный
Безникая• 26 января 2021
Ответ дляЗастряла
Я зарабатываю честно свыше 20ти
У.е. или грн?
МойНеТакой• 26 января 2021
Много нет
Но на прожиточный минимум можно
Бабушка мороз• 26 января 2021
Ну, конечно, можно. Что такое 10000 грн? Я зарабатываю в 4 раза больше, не ворую.
Застряла• 26 января 2021
Ответ дляБезникая
У.е. или грн?
Вы же о гривнах спрашиваете, логично давать ответ в гривнах.
МойНеТакой• 26 января 2021
Единицы!!!!
Бурундучиха• 26 января 2021
Більше 10 тис грн заробляють ті, хто хоча б щось робить
Безникая• 26 января 2021
Ответ дляЗастряла
Я не спрашиваю. Я не автор.
Безникая• 26 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Много нет
Но на прожиточный минимум можно
Можно и много и честно и официально. Но не всем.
Угги_в_горошек• 26 января 2021
деточка, получив хоть какое-то образование, ты поймешь
КрейсерАвроровна• 26 января 2021
Странный опрос
Губной рояль• 26 января 2021
Легко, если иметь востребованные навыки
Значит надо• 26 января 2021
Виталий?!
No problems• 26 января 2021
16 тысяч предлагают администраторам в салоны бизнес класса (опыт от 1 года), 20 тысяч хостес в отеле в центре Киева (знание языков), знакомая работает моделью в Киевлинза, платят за съёмки от 18 тысяч, айтишники за 30 тысяч, помощник руководителя в приличной конторе (знание бухгалтерии) 30 тысяч, о чём речь?
автор ЗавЛабСнаб • 26 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Вор никогда не признается что он вор, даже самому себе. Иначе он просто не сможет спокойно жить и спать
Я Главная• 26 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Насмешили
С чего бы это вор не мог нормально есть и спать?
Дядя Жора• 26 января 2021
А що таке 10 т,це ж мінімалка можна сказати,ну трошки вище.Стандартна зарплата.Ясно,що можна заробити чесно.
No problems• 26 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
У нас в Киеве в Форе под моим домом кассир (моя соседка) зарабатывает 12 тысяч грн, но район элитный, действительно 10 т. это копейки
Дядя Жора• 26 января 2021
Ответ дляNo problems
Ну,зараз так.
Ms. Похвала• 26 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Застряла• 26 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Чушь не пишите. Моя работа вообще под колпаком, более того, я не имею права по закону подрабатывать,могу заниматься только дополнительно научной и преподавательской деятельностью, все доходы до копеечки задекларированы.
автор ЗавЛабСнаб • 26 января 2021
Ответ дляБезникая
У меня есть знакомые, заказали себе интернет страничку и называют себя магазином. Люди смотрят у них на страничке на товар (мебель) звонят и хотят купить, а знакомые просто перезванивают на фабрику и покупают там дешевле, а покупателям тем говорят цену дороже, разницу себе в карман. Налоги платят. Типа бизнесмены, мошенниками себя не считают
Дуболом• 26 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
в чем мошенничество? автор, зависть плохое чувство
Я Главная• 26 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы тролите?
Застряла• 26 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так они и не мошенники
wladetta• 26 января 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Иии? В чем мошенничество? Обычные розничные продажи.Они же наверное с фобрикой договор заключили, и не 1 диван покупают, а 2-3 в месяц,рекламу дают, страничку поддерживают, с клиентами общаются. Работают, короче.
Я Главная• 26 января 2021
Ответ дляЗастряла
Так они и не мошенники
Автор просто слишком честная. Если бы она торговала, то цены понятное дело были бы ниже, чем у производителя.
Все чинно, благородно и никакого мошенничества)
Безникая• 26 января 2021
Ответ дляДуболом
Согласна.
КошкинДом• 26 января 2021
Я зарабатываю честно адекватные деньги. Работаю много и тяжело. Вот лежу еле живая..в 8 только с работы ушла...