Мост_Устал• 26 января 2021

Котячий конкурс красоты , голосование

Голосуем за самого красивого кота
Результат:
вже голосів: 230
47 (20.43%) 4
35 (15.22%) 2
29 (12.61%) 6
26 (11.3%) 7
25 (10.87%) 1
22 (9.57%) 5
18 (7.83%) 10
12 (5.22%) 9
11 (4.78%) 8
5 (2.17%) 3
Аноним Завхоз• 26 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
И моя любимая девочка
Красавица зеленоглазая
Уси Пуси• 26 января 2021
Голосовала за #2, при сохранении вылез #1
Зайканалужайке• 26 января 2021
Надо было не палиться сразу, что конкурс котячий, а начинать чисто в духе советчицы - породистая ли внешность, достойная ли, что изменить)))
Зато судьи все единодушны в оценках, все нахваливают котеек
Ванна Тазиковна• 26 января 2021
Да ну, для меня не красивых котов не бывает. Не голосую.
Любительница• 26 января 2021
1 очень его жалко
Аноним Завхоз• 26 января 2021
Ответ дляЛюбительница
1 очень его жалко
Он залюбленный всеми, матёрый кот, гоняет собак с территории предприятия
Лень гуглить• 26 января 2021
Британец!
Выступаю Я.• 26 января 2021
9, потому что у меня такой же.
Дедуськина бабуська• 26 января 2021
Ответ дляЗначит надо
2,5,7 для меня самые красивые
Не нравятся британцы, персы и очень пушистые.
У меня кошка, как на 7 фото, но у моей хвост более пушистый, поэтому выбрала 9. Только не пойму почему в лидерах 4, они же злющие.
marata• 26 января 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Прчему злющие? Нашей красотке 10 лет. Никакой злости, росла с детьми.
Дедуськина бабуська• 26 января 2021
Ответ дляmarata
Мне встречались в основном злые))) но я не утверждаю, что они все такие)
Odetta Furs• 26 января 2021
все добрые
Брехушка• 26 января 2021
Один из котов - девушки отсюда.Нехорошо чужих тырить и так выставлять.
marata• 26 января 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Они классные! Да, с характером, но очень преданные. Всегда рядом несмотря на то, что не любят рук.
75В• 26 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Хочу мурлику... Дівчатка, а якщо з вулиці взяти , то насамперед до ветеранара? Чи додому забрати, відігріти, нагодувати і лише на другі, треті сутки до лікаря?
Сразу к вету
Сразу с улицы
marata• 26 января 2021
Ответ дляБрехушка
Так автор собрал фото, которыми с ним поделились в другой теме )) Не тырила.
75В• 26 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Оставьте на сутки у ветеринара,они сделают обработку(ушки,глазки) и забирете домой
Наша провела у клинике три недели, а не один день
Odetta Furs• 26 января 2021
Ответ дляБрехушка
Да, Черного ушастика я уже тут встречала
75В• 26 января 2021
В клинике
Аноним Завхоз• 26 января 2021
Ответ для75В
В клинике
Ого
Бабушка-байкерша• 27 января 2021
Моя похожа на номер,9 . Переехали в частный дом и она к нам пришла. Правда была облезлая и больная,а теперь красавица.
Мядуза аля моргонер• 27 января 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Это он со шкафа за мной наблюдал
Шкаф белый
Прикол
Ms. Откровенность• 27 января 2021
Ответ для75В
Почитайте книгу, лучше, чем маяться от безделья
кому лучше? вам?
ТАЗератти• 27 января 2021
Все красивые.
marata• 28 января 2021
Все классные!!! Я не думала когда-то, что полюблю котов, пока почти 10 лет назад у меня не появилось это чудо )) У нашей Лолы скоро день рождения, я ей передам, что вы за нее проголосовали☺️ Спасибо! 😘
Никогда нигде не выигрывала, а тут неожиданно приятно удивилась ))