Форс мажор• 27 января 2021

Зявляється сиве волосся, яке краще фарбування

Тривалий час я фарбуюся і темний колір - темний шоколад. Але вже тривалий час вже більшає кількість сивого волосся особливо на лобній частині голові. Корінці не те що дуже видно, але коли придивитися то сивого волосся вистачає. А темний колір швидко вимивається то ту стає більше видно сиве волосся і корінці. Тому думаю пофарбуватися в щось зовсім інше, щоб і підходило і не так було видно сиве волосся. Колір блонд і рудий мені не дуже йде вже колись мала з цим справу. Думала щось схоже до мелірування, але не дуже в цьому розуміюся))) Як думаєте який краще варіант в такій ситуації підійшов би?. Не хочу знову повністю темний колір і блонд. Можливо щось порекомендуєте.
Думы мои думы• 27 января 2021
Вы сейчас краситесь амиачной краской или без?
В Вашем случае нужна амиачная, у меня безамиачная тоже быстро смывалась

автор Форс мажор • 27 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Безаміачною фарбою. Та й вже трохи темний колір набрид
Просто Мария• 27 января 2021
Сегодня консультировалась с мастером. Эстель для седых волос. Там идет основной цвет 3-4-5-6-7.. и два ноля после него.
автор Форс мажор • 27 января 2021
Ответ дляПросто Мария
Дякую поцікавлюся
Очень добрый аноним• 27 января 2021
Мелирование хорошо, но ваш бюджет должен позволять раз в два месяца тратить 100 долларов на покраску и 4 часа времени . Между окрашиваниями корни можно тонировать. Это дорого очень и уход нужен. Суть в том что вам делается абсолютно обычное мелирование с вытравлением цвета а потом тонируется в к примеру бедевый русый и получается за счет того что основа уже двухцветная то и после тонирования будет два тона но близких, это идеальный вариант. Но цены кусаются.
автор Форс мажор • 27 января 2021
Так справді вся проблема в ціні
Оно само купилось• 27 января 2021
Та же самая проблема у меня. И, как ни искала варианты, осталась в своём тёмном цвете. Причем уже давно крашусь сама, так как это слишком накладно каждые две недели окрашиваться у мастера. Мелирование хоть и реже пришлось бы делать, но по деньгам дороже и по времени дольше. Это полдня убить в парикмахерской.
Иногда оттягиваю окрашивание пользуясь тонирующим спреем.
Думы мои думы• 27 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Каким спреем вы пользуетесь?
я купила лореаль кажись, стоит пока. попробовала брызнуть от любопытства как домой пришла, так он и на лоб летел и куда только можно
Оно само купилось• 28 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Каким спреем вы пользуетесь?
Вот и я купила Лореаль. Но у него неудобный спрей! Оооочень надо приловчится, что нанести. Пользуюсь в крайних случаях, с муками