Губка Боб• 27 января 2021

Правда ли что, мужчины чувствуют, когда у женщин месячные?

Типа начинают лезть, приставать, в эти дни им кажется девушка красивее, ещё читала теорию, что в крови какие-то феромоны, которые чует мужчина и от этого его сносит.
Несу пургу• 27 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Да как...
Пути Господни, как грится, неисповедимы )))
Аминь)) Сама в шоке)

Благодарная Свинья• 27 января 2021
Ответ дляНесу пургу
Аминь)) Сама в шоке)
Но Вы опытная в отношениях и харизматичная...
Читаешь пост 29 этой темы, и чувствуешь себя аки муж, застигнутый женой в постели с соседкой: ’Ну и какими ж ты судьбами там оказался?’ Аж почти мурашки по коже... Расслабишься тут, на Советчице, как же )))
Несу пургу• 27 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Так и будете на коврике держать или все-таки тут хотите?
Гореотума• 27 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А секс? Или вам по 80?
Ну секс не кожен день. А якщо немає 5 днів нічого страшного
Благодарная Свинья• 28 января 2021
Ответ дляНесу пургу
Ну какой коврик для такой уважаемой дамы? У нас так не принято.
Таки мягкое и просторное кресло и столик, сервированный кофием и коробочкой ’Вечернего Киева’, никак не иначе )) А мама уже индейку готовить заканчивает, Вас с интересом выслушает ))