КараПузовна• 27 января 2021

Бессонница

Всем привет.
Никогда со мной такого не было, не пойму, что произошло.
Мне 23, работаю много, юридическая сфера, зарплата - минималка, но начальник заставляет работать даже дома на выходных.
От работы началась какая-то бессоница уже, знаете, вот просыпаюсь последние дня 3, в 4 утра, и в голове мысли ТОЛЬКО о работе, управлять даже ими не могу.
Проснулась - вообще никакая, голова болит(
Что это? Эмоциональное выгорание? Что делать?(
Светка-пипетка• 27 января 2021
Беречь себя
Лепешечка• 27 января 2021
Навіщо берете роботу додому?
автор КараПузовна • 27 января 2021
Ответ дляЛепешечка
Навіщо берете роботу додому?
Не беру)
Имею ввиду то, что дают задания как бы на дом)
Светка-пипетка• 27 января 2021
И после работы отключать мозг от работы, переключаться на хобби, на мальчиков, фильм посмотреть.
долой_лама• 27 января 2021
Магний попейте и переключайтесь. Работа - на роботе, дома - отдых.
размахер• 27 января 2021
скоро и депрессия начнется.... Если не справляетесь, меняйте работу
автор КараПузовна • 27 января 2021
Ответ дляразмахер
Да я то справляюсь)
Наоборот)
Я по своей глупости показала начальству, что я быстро и отлично все делаю.
Теперь работу моих коллег, которые не справляются - он перекладывает на меня