Корсет_на_шурупах• 27 января 2021
37 недель беременности хочу дико сладкого
Девочки я одна такая ненормальная? 🥴
Последнюю неделю полное отвращение от еды вообще не хочу ничего кроме сладкого.. Йогурты, творожок, варенье, печенье и самое главное мороженое.. Муж ругает за день не ем ничего кроме данона мандаринов и печенья((
Это норма или со мной явно не впорядке что то?
За беременность аппетита особо и не было но и тяги к сладкому тоже а тут прям ничего не могу с собой поделать.
У меня анемия конкретная может ли это как то влиять?
Корсет_на_шурупах
• 27 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Це не тяга до солодкого, а голод. Їжте м´ясо.
Через силу? Не хочу мяса не хочу рыбу кашу картошку овощи и прочее не ем, сыр иногда ем все
Аноним Анонимыч• 27 января 2021
Да ешьте что хотите, только учитывайте, что ребенок сейчас активно вес набирает. Если у вас плановое кесарево, то без проблем, если ЕР, то 3300 и 4000+ есть разница.
Корсет_на_шурупах
• 27 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Кесарево в понедельник
Аноним Анонимыч• 27 января 2021
Я ела по 3 кг клубники на 38 неделе, у меня была ломка и истерика,если муж запрещал, хотя я аллергик и мне нельзя. Сын нормальный родился, без аллергии
Алгонавт• 27 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ваша справа, вагітність не хвороба і не треба потакати своїм капризам. Потім це все відгукнеться випаданням волосся до облисіння, зруйнованими зубами і тп.
Аноним Анонимыч• 27 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Кесарево в понедельник
Так хомячьте на здоровье! От сладкого точно за неделю ребенку ничего не будет) А вам чуть дольше в спортзале придется отработать печеньки и десерты
Паспортный стол• 27 января 2021
Если кесарево в понедельник, то все это сладкое будет в молоке. Чтоб не было проблем с высыпаниями и животиком.
Корсет_на_шурупах
• 27 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Я об этом не подумала
Паспортный стол• 27 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я об этом не подумала
Об этом никто не думает), это опыт. Молоко состоит из того, что Вы ели за последие 3 -4 дня.